Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Современное школьное пространство в Фурманове 19.12.2018 Современное школьное пространство в Фурманове

 Креативные идеи педагогического коллектива школы №1

В 2018 году школа №1 города Фурманова стала победителем регионального конкурса креативно оформленных образовательных пространств.  

Состоялось заседание Совета депутатов Фурмановского района 19.12.2018 Состоялось заседание Совета депутатов Фурмановского района

Работали над принятием бюджета

19 декабря, на заседании районного Совета депутатов, был утвержден бюджет Фурмановского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов.  

Суд подтвердил правомерность постановления Россельхознадзора в отношении юридического лица, допустившего нарушения ТР ТС "О безопасности зерна" в Ивановской области 19.12.2018 Суд подтвердил правомерность постановления Россельхознадзора в отношении юридического лица, допустившего нарушения ТР ТС "О безопасности зерна" в Ивановской области
С  целью обеспечения государственного надзора за безопасностью и качеством зерна и продуктов его переработки,  Управление  Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в июне текущего года провело досмотр подкарантинной продукции – пшеницы фуражной в количестве 30,0 тонн, поступившей  на перерабатывающее предприятие Ивановской области.

Ивановская межрайонная природоохранная прокуратуры разъясняет: предусмотрена ли ответственность за совершение коррупционных правонарушений для организаций? 19.12.2018 Ивановская межрайонная природоохранная прокуратуры разъясняет: предусмотрена ли ответственность за совершение коррупционных правонарушений для организаций?
Статьей 19.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность юридического лица за незаконные передачу, предложение или обещание от его имени или в его интересах должностному лицу, лицу, выполняющему управленческие функции в коммерческой или иной организации, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации денег, ценных бумаг, иного имущества, оказание ему услуг имущественного характера, предоставление имущественных прав за совершение определенных действий (бездействия).

Итоги общероссийского дня приёма граждан в филиале Кадастровой палаты 19.12.2018 Итоги общероссийского дня приёма граждан в филиале Кадастровой палаты
В Общероссийский день приёма граждан 12 декабря специалисты регионального филиала Кадастровой палаты проконсультировали более двадцати ивановцев по вопросам, относящимся к компетенции Филиала.

Электронные сервисы Росреестра – лучший инструмент для выбора кадастрового инженера 19.12.2018 Электронные сервисы Росреестра – лучший инструмент для выбора кадастрового инженера
Вся масса объектов недвижимости на территории страны, в том числе и нашего региона, подлежит государственному кадастровому учёту. Его цель состоит не только в разработке государственных перспективных планов развития, но и в налогообложении, основанном на качественных показателях, включающих местоположение, количественный состав, техническое состояние объектов, уровень их благоустройства, стоимость и много иных параметров и характеристик, влияющих на все эти показатели.

24 декабря в Фурманов приедет главный зимний волшебник – Дед Мороз! 19.12.2018 24 декабря в Фурманов приедет главный зимний волшебник – Дед Мороз!
Дед Мороз и его помощники приготовили развлекательную программу для всех жителей Фурмановского муниципального района.  

Приглашаем всех желающих стать участниками встречи Деда Мороза в летнем саду 24 декабря в 13:00.

Так же вас ждут конкурсы, игры, сюрпризы и фотосессия с героями праздника.

Коллектив ОАО «Фурмановский хлебокомбинат» принял участие в ознакомлении с комплексом ГТО. 19.12.2018 Коллектив ОАО «Фурмановский хлебокомбинат» принял участие в ознакомлении с комплексом ГТО.
18 декабря Отдел спорта администрации Фурмановского муниципального района на базе предприятия ОАО «Фурмановский хлебокомбинат»  провёл семинар по реализации и внедрению комплекса ГТО.  

19.12.2018 Фурмановской межрайонной прокуратурой на основании обращения гражданина проведена проверка исполнения ООО «Центр Середа» требований законодательства в сфере содержания общего имущества обслуживаемых многоквартирных жилых домов
Проверкой установлено, что ООО «Центр Середа» является управляющей компаний в отношении многоквартирных жилых домов №№ 10, 12, 16, 17, 18 по ул. Возрождения г. Фурманов. На момент проверки срок эксплуатации внутренних газопроводов указанных жилых домов истек.

Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведет публичные обсуждения реформы контрольно-надзорной деятельности    за 2018 год 19.12.2018 Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведет публичные обсуждения реформы контрольно-надзорной деятельности за 2018 год
В январе 2019 года состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики и риск-ориентированного подхода при осуществлении контрольно-надзорной деятельности Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям за 2018 год.

Эпизоотическая ситуация по особо опасным болезням животных в мире   с 8 по 14 декабря  2018 года    19.12.2018 Эпизоотическая ситуация по особо опасным болезням животных в мире с 8 по 14 декабря 2018 года
В период с 8 по 14 декабря2018 года страны сообщили во Всемирную организацию охраны здоровья животных (МЭБ) о 133 очагах особо опасных болезней.

19.12.2018 Предоставление ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка (далее – ежемесячная выплата).
Напоминаем, что с 1 января 2018 года семьям, в которых родился первенец, предоставляется ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка до достижения им возраста полутора лет (далее – ежемесячная выплата). Размер  выплаты в    2018 году составляет   9999 руб. Получателями являются или могут быть -  граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.

19.12.2018 Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району информирует
До конца 2021 года продлен период предоставления семьям Ивановской области ежемесячной денежной выплаты на детей, рожденных третьими и последующими. Соответствующий закон, внесенный главой региона Станиславом Воскресенским, принят 25 октября,  Ивановской областной Думой.