Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Справку о том, что физическое лицо не является индивидуальным предпринимателем можно получить бесплатно на сайте ФНС России 06.09.2021 Справку о том, что физическое лицо не является индивидуальным предпринимателем можно получить бесплатно на сайте ФНС России
Существует целый ряд профессий, которые не совмещаются с предпринимательской деятельностью.
К ним относятся:
1.    Госслужащие и сотрудники муниципалитетов.
2.    Работники прокуратуры, МВД, МЧС и других силовых ведомств.
3.    Призывники.
4.    Военные-контрактники.
5.    Работники юстиции.

Проверьте доступ к «Личному кабинету для физических лиц» 06.09.2021 Проверьте доступ к «Личному кабинету для физических лиц»
        В преддверии кампании по массовой рассылке физическим лицам сводных налоговых уведомлений (СНУ) для уплаты имущественных налогов за 2020 год Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области рекомендует проверить доступ к онлайн сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России.
        Для владельцев «Личного кабинета» налоговое уведомление размещается в личном кабинете и не дублируется почтовым сообщением, за исключением случаев, когда пользователь отправил уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе.

Мобильное приложение «Налоги ФЛ» поможет быстро и удобно оплатить налоги 06.09.2021 Мобильное приложение «Налоги ФЛ» поможет быстро и удобно оплатить налоги
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области информирует граждан о том, что с помощью мобильного приложения «Налоги ФЛ» интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» можно быстро и удобно оплатить имущественные налоги.

Единый налоговый платеж поможет оплатить имущественные налоги за 2020 год  уже сейчас 06.09.2021 Единый налоговый платеж поможет оплатить имущественные налоги за 2020 год уже сейчас
        В ближайшее время начнется рассылка налоговых уведомлений на уплату налога на имущество, земельного и транспортного налогов, а также налога на доходы физических лиц за 2020 год. Эти налоги гражданам надо уплатить до 1 декабря 2021 года.
        Однако уже сейчас, до получения налогового уведомления, можно начать откладывать небольшие суммы, чтобы к наступлению срока уплаты налогов, 1 декабря, в Вашем распоряжении было достаточно денежных средств.

«СОГАЗ-Мед»: о том, что дает полис ОМС и как его оформить 06.09.2021 «СОГАЗ-Мед»: о том, что дает полис ОМС и как его оформить
Если у вас есть полис ОМС — значит, у вас есть право бесплатно лечиться на всей территории России. Кто имеет право на получение полиса ОМС, как и в какие сроки выдадут документ, какие преимущества он дает? Узнаем у страховых представителей «СОГАЗ-Мед».