Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно—коммунального хозяйства Фурмановского района! 19.03.2021 Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно—коммунального хозяйства Фурмановского района!
Искренне поздравляем с профессиональным праздником - всех, кто отвечает за жизнеобеспечение района и делает жизнь людей комфортной, а территорию населенных пунктов ухоженной. От работы служб ЖКХ напрямую зависят социальное самочувствие, благополучие и настроение наших людей.

С 22 по 26 марта 2021г пройдут образовательные семинары на тему: «iShopStart - продажа на маркетплейсах с нуля» 19.03.2021 С 22 по 26 марта 2021г пройдут образовательные семинары на тему: «iShopStart - продажа на маркетплейсах с нуля»
В целях вовлечения субъектов малого и среднего предпринимательства в электронную торговлю посредством агрегатов информации товаров (услуг) (далее – маркетплейс) с 22 по 26 марта 2021г назначено проведение образовательных семинаров на тему: «iShopStart -  продажа на маркетплейсах с нуля».

Просим откликнуться очевидцев ДТП! 19.03.2021 Просим откликнуться очевидцев ДТП!
17.01.2021 года в 12 ч. 00 мин. у д. 2 по ул. Б. Фурмановская г. Фурманов Ивановской области у №150 неустановленный водитель, управляя автомобилем, по приметам «мазда» белого цвета не выдержал боковой интервал совершил столкновение с автомашиной марки Нива Шевроле причинив указанному автомобилю механические повреждения, после чего с места происшествия скрылся.  

Начальник фурмановского УПФР проконсультировала граждан в общественной приемной 19.03.2021 Начальник фурмановского УПФР проконсультировала граждан в общественной приемной
18 марта в общественной приемной партии «Единая Россия» начальник Управления ПФР Елена Ильинцева проконсультировала граждан по пенсионным вопросам.  

Взносы на пенсию можно делать самостоятельно 19.03.2021 Взносы на пенсию можно делать самостоятельно
Пенсионное обеспечение в России носит обязательный характер и распространяется на всех работающих граждан. Взносы на пенсию за своих работников перечисляют работодатели. При этом существует ряд случаев, когда человек сам может делать взносы в Пенсионный фонд. Например, когда он работает за границей, но хочет, чтобы пенсия в России продолжала формироваться, или чтобы формировать пенсию близкого человека, который нигде не работает.  

Ко Дню работника бытового обслуживания и ЖКХ 19.03.2021 Ко Дню работника бытового обслуживания и ЖКХ
Награды и поздравления
Глава Фурмановского района Роман Соловьев поздравил с Днём работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства сотрудников ассоциации организации жилищно-коммунального комплекса и вручил благодарности и грамоты.

Ко Дню работника бытового обслуживания населения и ЖКХ 19.03.2021 Ко Дню работника бытового обслуживания населения и ЖКХ
Награды и поздравления
Управляющая компания города Фурманова ООО «Центр Середа» награждена Дипломом 1-ой степени в областном конкурсе на лучшую организацию, предприятие сферы ЖКХ по итогам 2020 года.

18 марта состоялось очередное заседание Совета Фурмановского муниципального района 19.03.2021 18 марта состоялось очередное заседание Совета Фурмановского муниципального района
18 марта состоялось очередное заседание Совета Фурмановского муниципального района, на котором депутаты заслушали отчеты об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России и ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району за 2020 год.