Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

23.04.2020 Уважаемые граждане, прибывающие в Фурмановский район!
В соответствии с Указом губернатора Ивановской области, на территории региона  введены меры по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции. Любой гражданин, прибывший из другого субъекта Российской Федерации, обязан на 14 дней перейти в режим самоизоляции.

ФЛЕШМОБ #ГеографияПодвига 23.04.2020 ФЛЕШМОБ #ГеографияПодвига
Учащиеся школы присоединились к Всероссийской акции #ГеографияПодвига. Ребята размещают в социальных сетях короткий рассказ, связанный с событиями Великой Отечественной войны.
Приглашаем всех присоединиться к Всероссийской акции! 

Управление Россельхознадзора взаимодействует с Главными Управлениями МЧС в регионах с целью недопущения распространения палов на землях сельскохозяйственного назначения 23.04.2020 Управление Россельхознадзора взаимодействует с Главными Управлениями МЧС в регионах с целью недопущения распространения палов на землях сельскохозяйственного назначения
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям осуществляет надзор на землях сельскохозяйственного назначения, оборот которых регулируется Федеральным законом от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».

Профилактика гриппа птиц 23.04.2020 Профилактика гриппа птиц
Управление Россельхознадзора по Костромской  и Ивановской областям информирует, грипп птиц — это тяжело протекающее, крайне опасное заболевание домашней и дикой птицы, которое передается чаще всего контактным путем. Болезнь протекает с симптомами поражения дыхательной и  пищеварительной систем.