Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

На планерке у главы района  27.05.2019 На планерке у главы района
Алгоритм работы комиссии по недоимке в городе и сельских поселениях, результаты рейдов комитета по муниципальному контролю и отдела экономики и торговли обсуждали с главой Фурмановского района на еженедельном совещании в администрации.

Выпускник- 2019: «Не повторяется такое никогда…» 27.05.2019 Выпускник- 2019: «Не повторяется такое никогда…»
24 и 25 мая во всех школах Фурмановского района громко прозвенел последний звонок. Прощальный вальс, стихи о школе, трогательные песни, слезы детей и их родителей — вот что «прячется» за этим традиционным праздником.  

Летний  фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций Ивановской области 27.05.2019 Летний фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций Ивановской области
25-26 мая  2019 года на стадионе «Спартак» города Иваново, ДСОЛ КД «Березовая роща» прошли соревнования регионального этапа летнего фестиваля ВФСК ГТО.

АНОНС 27.05.2019 АНОНС
В целях популяризации физической культуры и спорта, повышения спортивного мастерства и морально-волевых качеств параспортсменов          28 мая на Городском стадионе состоится VI-ая  открытая Параспартакиада Фурмановского муниципального района среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

     Начало соревнований в 11:00

     Приглашаем всех желающих поддержать наших параспортсменов!

27.05.2019 О регистрации африканской чумы свиней и о мерах по ее недопущению
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям сообщает о регистрации африканской чумы свиней среди дикого поголовья Зеленоградского и Славского районов Калининградской области. Всего с начала года в России зарегистрировано 7 вспышек АЧС, из них 86% случаев приходится на дикую фауну. Регистрация чумы свиней в дикой фауне делает распространение болезни не управляемым.

27.05.2019 Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проводит мониторинг земель сельскохозяйственного назначения путем отбора почвенных образцов
В рамках плана выполнения государственного задания, утвержденного на 2019 год, специалисты отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям, проводит мониторинговые исследования почвенных образцов на определение показателей плодородия почв,  определение степени загрязненности и токсичности почвенного слоя.  

27.05.2019 Россельхознадзором выявлены недоброкачественные лекарственные препараты для ветеринарного применения
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям сообщает, что при проведении контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения выявлены несоответствия установленным требованиям качества следующих лекарственных препаратов: