Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

15.02.2021 Извещение об окончании приема заявок на участие в конкурсном отборе проектов развития территории Фурмановского городского поселения Ивановской области, основанных на местных инициативах (инициативных проектов)
15.02.2021г. завершен прием заявок конкурсной документации для участия в в конкурсном отборе проектов развития территории Фурмановского городского поселения Ивановской области, основанных на местных инициативах (инициативных проектов).

ВФСК ГТО по виду "Стрельба из пневматической винтовки" 15.02.2021 ВФСК ГТО по виду "Стрельба из пневматической винтовки"
11 февраля 2021 года в соответствии с графиком приема нормативов комплекса ГТО на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса ДЮСШ Центр тестирования Фурмановского район провел прием норматива ВФСК ГТО по виду "Стрельба из пневматической винтовки".

«Лыжня России» - впервые в Фурманове 15.02.2021 «Лыжня России» - впервые в Фурманове
13 февраля Фурмановский район впервые стал участником Всероссийской массовой акции «Лыжня России».

В городе Фурманове почтили память воинов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и возложили цветы к Монументу славы 15.02.2021 В городе Фурманове почтили память воинов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и возложили цветы к Монументу славы
15 февраля ежегодно с 2011 года в Российской Федерации отмечают официальную памятую дату: День памяти воинов-интернационалистов.
Дата приурочена к завершению вывода советских войск из Афганистана в 1989 году.

На планерке у главы района 15.02.2021 На планерке у главы района
Глава Фурмановского района провел еженедельное рабочее совещание с заместителями, начальниками отделов и руководителями муниципальных учреждений и организаций. В связи с продолжительными осадками в выходные в районе было организовано круглосуточное дежурство предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства. Непрерывно расчищали снег подрядные организации.