Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

18.06.2019 Возможности нотариусов – наш комфорт!
С 01 февраля 2019 вступили в силу изменения, внесенные Федеральным законом от 03.08.2018 № 338-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», касающиеся обязанности нотариуса представлять в электронной форме заявления о государственной регистрации прав и прилагаемые к нему документы в орган, осуществляющий государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав (далее - орган регистрации прав), предусмотренные Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (далее – Закон о регистрации).

Фурмановская межрайонная прокуратура информирует 18.06.2019 Фурмановская межрайонная прокуратура информирует
Коррупция представляет из себя одну из основных угроз для социально-экономического развития государства, подрывает нормальный порядок деятельности органов власти и организаций, следствием чего является нарушение прав и законных интересов граждан, организаций и государства в целом.
Одной из наиболее распространенных форм проявления коррупции является так называемое взяточничество.  

18.06.2019 Реализация проекта «Прямые выплаты» на территории Ивановской области.
Участники проекта

С 2011 года на территории Российской Федерации Фонд социального страхования реализует проект, направленный на осуществление страховых выплат по обязательному социальному страхованию застрахованным лицам непосредственно территориальными органами Фонда.
Целью проекта «Прямые выплаты» является улучшение положения застрахованных граждан и страхователей при осуществлении мероприятий, связанных с назначением и получением пособий в рамках обязательного социального страхования.

18.06.2019 Уважаемые жители г. Фурманова и Фурмановского муниципального района!
Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району (далее Управление) сообщает, что
05 мая 2019 года произошел пожар в жилом доме. В результате пожара повреждено строение дома, частично уничтожено имущество.
          Семье необходима помощь, в виде строительных материалов (тес на крышу, железо).

18.06.2019 Региональный фестиваль многодетных семей «Добрый аист».
Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району (далее Управление) информирует:        
в целях активизации работы по укреплению престижа многодетной семьи, повышению ее социального статуса, выявлению социально-ответственных многодетных семей Департамент социальной защиты населения и Ивановская областная общественная организация помощи многодетным семьям «МногоДетки» проводят региональный фестиваль многодетных семей «Добрый аист», который состоится 25.08.2019 г. в парке им. Степанова (г. Иваново, ул. Смольная, 3). При неблагополучной погоде Фестиваль пройдет в Областном координационно-методическом центре культуры и творчества (г. Иваново, ул. Карла Маркса, д. 62/107).

Клуб Кадры 18.06.2019 Клуб Кадры
18 июня 2019 года в здании ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» прошло заседание клуба  «Кадры». На это мероприятие были приглашены представители кадровых служб предприятий, учреждений и организаций Фурмановского муниципального района:  ООО «Ассоциация организаций жилищно-коммунального комплекса», ООО «Производственная», ООО «Аварийно-ремонтная служба», ООО «Центр Середа», ООО «Мичуринский», ООО «Расчетно-кассовый центр», ООО «Микроклимат+».

Стрельба и самозащита без оружия 18.06.2019 Стрельба и самозащита без оружия
20 июня в физкультурно-оздоровительном комплексе ДЮСШ состоится прием стрельбы в рамках выполнения нормативов комплекса ГТО.
Для выполнения нормативов комплекса ГТО необходимо каждому участнику зарегистрироваться на сайте https://www.gto.ru , при себе иметь справку-допуск от врача и УИН - уникальный идентификационный номер, который будет Вам присвоен после регистрации на сайте ГТО.
  Ждем Вас по адресу: г. Фурманов, ФОК (ул. Возрождения, 10А)  

Для пенсионеров создан специальный раздел на портале Госуслуг 18.06.2019 Для пенсионеров создан специальный раздел на портале Госуслуг
На Едином портале госуслуг запущен специальный раздел «Жизненные ситуации». На сегодняшний день здесь доступны две важные для пенсионеров, а также граждан, относящихся к маломобильным группам населения, комплексные услуги – «Как выйти на страховую пенсию по старости?» и «Помощь пенсионерам».