Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Управление Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям рекомендует свиноводческим хозяйствам использовать чек-листы для проверки эффективности систем биологической безопасности 15.09.2022 Управление Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям рекомендует свиноводческим хозяйствам использовать чек-листы для проверки эффективности систем биологической безопасности
Управление Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям (далее-Управление) рекомендует свиноводческим хозяйствам использовать чек-листы для проверки эффективности систем биологической безопасности.

15.09.2022 «Дни ритейла на Сахалине» 29-30 сентября 2022 года
С 29 по 30 сентября 2022 года в г. Южно-Сахалинске Сахалинской области состоится межрегиональный форум «Дни ритейла на Сахалине», являющийся частью федерального форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла».

Как выполнить норматив комплекса ГТО по виду «Скандинавская ходьба»? 15.09.2022 Как выполнить норматив комплекса ГТО по виду «Скандинавская ходьба»?
Скандинавская ходьба проводится по пересеченной местности. Дистанции для участников прокладываются на дорожках парков, лесопарков по ровной или слабопересеченной местности. После измерения дистанции и определения трассы она с обеих сторон размечается флажками, гирляндами, лентами шириной не менее 5 метров.