Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

07.10.2020 Центр ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области напоминает
Осенью активность отдыхающих у воды уменьшилась. Но в хорошие солнечные и выходные дни по-прежнему можно встретить желающих провести отдых у водоемов.

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства! 07.10.2020 Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
Администрация Фурмановского муниципального района информирует вас о проведении Сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год.

07.10.2020 Энцефалопатия крупного рогатого скота
Губкообразная энцефалопатия крупного рогатого скота (бешенство коров,) – медленно развивающаяся болезнь с поражением центральной нервной системы, относящаяся к прионным (медленным) инфекциям или группе трансмиссивных губкообразных энцефалопатий млекопитающих, в том числе и людей.    

07.10.2020 О выявлении трихинеллеза в Павинском районе Костромской области
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по трихинеллезу диких животных на территории урочища Осинцево Петропавловского сельского поселения Павинского муниципального района Костромской области.

07.10.2020 Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям за 9 месяцев 2020 года прекращено действие 38 деклараций о соответствии на зерно и продукты его переработки
Одним из основных направлений деятельности Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям является соблюдение требований законодательства в сфере качества и безопасности зерна и продуктов его переработки.

07.10.2020 О выявлении вируса африканской чумы свиней (АЧС) на территории Воронежской области
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям сообщает в связи с неблагополучной эпизоотической обстановкой по  африканской чумы свиней в Воронежской области Россельхознадзором принято решение о приостановке экспортной сертификации продукции, выработанной ООО «Мясокомбинат Бобровский» (Воронежская область).

07.10.2020 Уважаемые жители Фурмановского муниципального района!
Самостоятельно узнать о причинах отключений и планируемых сроках восстановления электроснабжения, отправив запрос об отсутствии электроэнергии, можно на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья» www.mrsk-cp.ru в разделе «Потребителям - Сообщить об отключении э/э» https://www.mrsk-cp.ru/communication/inform_about_disconnect

Фурмановский район привлекает  07.10.2020 Фурмановский район привлекает
Инвестиции и туристов

В Фурмановском районе Ивановской области завершают благоустройство в рамках проекта «Сохранение и восстановление памятника природы «Липовая роща с. Фряньково».