Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

19.02.2019 Уважаемые жители села Хромцово Фурмановского района!
В связи с проведением работ по замене участка трубопровода сети холодного водоснабжения с. Хромцово в период с 18.02.2019 года до выполнения работ (ориентировочно 21.00 19.02.2019),  произведено временное ограничение подачи холодной воды потребителям.

 Внеплановые каникулы школьников Фурмановского района подошли к концу. С завтрашнего дня, 20 февраля, во всех образовательных учреждениях возобновятся занятия. 19.02.2019 Внеплановые каникулы школьников Фурмановского района подошли к концу. С завтрашнего дня, 20 февраля, во всех образовательных учреждениях возобновятся занятия.
Исключение - второе здание школы №3. Оно  будет открыто к посещению с 21 февраля.
Такое решение было принято на очередном заседании эпидемиологической комиссии, которое состоялось в администрации района 19 февраля.
В целом, по данным специалистов ОБУЗ «Фурмановская ЦРБ» случаев гриппа за прошедшую неделю зарегистрировано не было. Тем не менее, необходимо продолжать соблюдать меры безопасности, поскольку уровень пациентов с ОРВИ еще достаточно высокий среди детей дошкольного возраста и среди взрослых.

19 февраля в общественной приемной Фурмановского отделения Партии «Единая Россия» личный приём граждан провёл депутат Ивановской областной Думы, член Регионального политсовета Игорь Светушков. 19.02.2019 19 февраля в общественной приемной Фурмановского отделения Партии «Единая Россия» личный приём граждан провёл депутат Ивановской областной Думы, член Регионального политсовета Игорь Светушков.
В течение двух часов к депутату поступили самые разные обращения и по телефону в том числе. Жительница города обратилась к И.Светушкову с вопросом о возможной компенсации малоимущим за приобретение ТВ приставки. Она пояснила, что в апреле этого года Ивановская область перейдёт на цифровое телевидение. Многим, в силу разных обстоятельств, трудно будет приобрести приставки к своим телевизорам.  Депутат пояснил, что обозначенную проблему на заседании депутатов Ивановской областной Думы  обязательно рассмотрят и примут решение.  

19.02.2019 Двум фурмановцам назначены пенсии за длительный стаж
С учетом новых положений федерального закона в Фурмановском районе назначены  досрочные пенсии женщине и мужчине.

   Межмуниципальная ярмарка вакансий  19.02.2019 Межмуниципальная ярмарка вакансий
По итогам межмуниципальной ярмарки вакансий в городе Фурманове, около 200 соискателей прошли собеседование и получили приглашения на работу.  

19.02.2019 Фурмановская межрайонная прокуратура Ивановской области информирует
В январе 2019 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдается незначительное снижение числа зарегистрированных преступлений - 34 преступления (АППГ – 40) , раскрываемость составила 43,2 % (АППГ – 75,8 %).

На планерке у главы района 19.02.2019 На планерке у главы района
В Фурмановском районе ликвидируют последствия сильного порывистого ветра. С обсуждения этого вопроса начал еженедельное рабочее совещание в администрации глава муниципалитета Роман Соловьев.