Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

19.10.2020 Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям прекращено действие деклараций о соответствии на рапса для промышленной переработки
14 октября 2020 года сотрудниками Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям выявлен факт нарушения требований Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 015/2011 «О безопасности зерна».

Письмо в будущее: а у  вас перепись населения проводят роботы? 19.10.2020 Письмо в будущее: а у вас перепись населения проводят роботы?
С недавних пор 19 октября - День написания писем в будущее. Хотя на календаре России эта дата в качестве праздника уже давно есть - святой пушкинский день, ознаменовавший открытие Императорского лицея, который подарил России многих выдающихся людей и одного гения - Пушкина. В этот день воспевается единение лицеистов, пылких поэтов и мечтателей. Пожалуй, не исключено, что Александру Сергеевичу, который сам любил эпистолярный жанр, эта идея пришлась бы по душе — о светлом будущем России он страстно мечтал. Явно такое письмо он написал бы в стихах... Впрочем, все его произведения — послания потомкам.

19.10.2020 В Костромском районе Костромской области юридическое лицо допустило захламление сельхозугодий
Специалистами отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям по результатам проведенного планового (рейдового) осмотра территории Костромского муниципального района Костромской области в конце августа 2020 года установлены нарушения обязательных требований земельного законодательства РФ.

19.10.2020 Грипп птиц на территории Костромской области
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям  проводит ежедневное информирование населения по предотвращению распространения высокопатогенного гриппа птиц, а также о ситуации на территории неблагополучного пункта.