Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

25.06.2018 О правилах выплаты правопреемникам умерших застрахованных лиц средств пенсионных накоплений
УПФР в Фурмановском районе напоминает, что каждый гражданин, у которого формируются средства пенсионных накоплений, имеет право заранее определить правопреемников своих средств пенсионных накоплений. Для этого необходимо подать соответствующее заявление в любой территориальный орган Пенсионного фонда России либо в негосударственный пенсионный фонд (в зависимости от того, где формируются средства пенсионных накоплений).

Сведения о недвижимости можно получить в режиме онлайн     25.06.2018 Сведения о недвижимости можно получить в режиме онлайн
Единый государственный реестр недвижимости – это полная и достоверная «база данных» об объектах недвижимости на территории Российской Федерации. Кадастровый учет и факт регистрации права собственности на объекты недвижимости подтверждаются так называемой выпиской из ЕГРН – в бумажном иди электронном виде.

В Ивановской области доля земельных участков с установленными границами составляет более 55%    25.06.2018 В Ивановской области доля земельных участков с установленными границами составляет более 55% 
В первом полугодии 2018 года доля площади земельных участков, расположенных на территории Ивановской области и учтенных в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) с границами, установленными в соответствии с действующим законодательством, составляет чуть более 55%. 

25.06.2018 Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району информирует
Матери, ожидающие ребенка или имеющие ребенка (детей), могут воспользоваться следующими мерами социальной поддержки.