Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

31.01.2020 Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведено публичное мероприятие по основным нарушениям, выявляемых при проверках учреждений социальной направленности
Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям 31 января 2020 года проведено публичное обсуждение основных нарушений действующего законодательства выявляемых в ходе контрольно-надзорных мероприятий в учреждениях социальной направленности. В обсуждениях приняли участие представители дошкольных, образовательных учреждений, учреждений здравоохранения и социальной защиты населения, а также сотрудники курирующих департаментов. Всего присутствовало более 100 человек.  

О выявлении недоброкачественных препаратов 31.01.2020 О выявлении недоброкачественных препаратов
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует, что при проведении контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения выявлены несоответствия установленным требованиям качества образцов лекарственных средств производства ЗАО « Мосагроген», Московская область:

НЕ ВЫХОДИТЕ НА НЕОКРЕПШИЙ ЛЁД! 31.01.2020 НЕ ВЫХОДИТЕ НА НЕОКРЕПШИЙ ЛЁД!
На тонкий, неокрепший лед выходить нельзя. Случайно попав на тонкий лед, отходите назад скользящими осторожными шагами, не отрывая ног ото льда.

Лед всегда слабее вблизи топляков, свай, тростника и на течении.

Над большими глубинами лед образуется позднее и поэтому он менее прочен, а значит, и опасен тогда, когда кругом на средних глубинах он достаточно надежен.

В озерах родниковые ключи иногда встречаются на больших глубинах; лед над ними опасен.

Развитие сельских поселений. Здравоохранение 31.01.2020 Развитие сельских поселений. Здравоохранение
В деревне Иванково Фурмановского района открыли новый ФАП. Первичная квалифицированная медицинская помощь стала доступнее для 700 жителей Ивановского сельского поселения. 

31.01.2020 Постановка в очередь для предоставления путёвок в санаторно-оздоровительные детские и загородные лагеря Ивановской области на 2020 год
Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району (далее Управление) информирует, что в соответствии с Административным регламентом предоставления государственной услуги «Постановка в очередь для предоставления путёвки в санаторно-оздоровительный детский лагерь круглогодичного действия, загородный оздоровительный лагерь;