Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

16.03.2018 Специалисты фурмановского УПФР продолжают информационные встречи с населением
16 марта состоялась информационная встреча начальника Управления Пенсионного фонда Елены Ильинцевой с жителями села Хромцово.

16.03.2018 Фурмановские партийцы помогли пенсионерке с уборкой квартиры
Помощь оказана через местную общественную приемную

Вчера, 14 марта, в местную общественную приемную Фурмановского района обратился социальный работник с просьбой оказать помощь пенсионерке, инвалиду 2 группы, вынести из квартиры старую мебель - шкаф, диван, кровать, стол. Самостоятельно справиться женщина не могла.

16.03.2018 Ивановской транспортной прокуратурой проанализировано состояние преступности за 2017 год
Общее количество зарегистрированных преступлений в Ивановском транспортном регионе в 2017 году увеличилось на 29 % и составило 130.

Информационный час  «Преимущества временного трудоустройства» 16.03.2018 Информационный час «Преимущества временного трудоустройства»
15 марта 2018 г. в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» прошло мероприятие для безработных граждан предпенсионного возраста и безработных инвалидов информационный час «Преимущества временного трудоустройства». Инспектор отдела активной политики занятости населения познакомила участников с порядком предоставления государственной услуги «Организация временного трудоустройства безработных граждан испытывающих трудности в поиске работы», проинформировала о ситуации на рынке труда. В ходе встречи были выявлены желаемые профессии для трудоустройства и обучения, потенциальные работодатели и определена степень готовности участия в программе.

Лекторий «Перспектива выбора» 16.03.2018 Лекторий «Перспектива выбора»
14 марта 2018 года в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» прошел очередной лекторий «Перспектива выбора», в котором приняли участие граждане, обратившиеся в службу занятости за содействием в поиске работы.

Крым и Россия – едины. Встреча с молодыми избирателями 16.03.2018 Крым и Россия – едины. Встреча с молодыми избирателями
15 марта, в Фурмановском техническом колледже прошло патриотическое мероприятие для молодых избирателей, посвященное четвертой годовщине присоединения Крыма к России.

В Фурмановком районе в деревне Косогоры для жителей построят новый колодец. 16.03.2018 В Фурмановком районе в деревне Косогоры для жителей построят новый колодец.
Проблема водоснабжения сел и деревень всегда актуальна, особенно ситуация обостряется летом. Любое хозяйство требует постоянного наличия чистой питьевой воды, а деревенская жизнь тем более.

Программа «Безопасный город» в Фурманове 16.03.2018 Программа «Безопасный город» в Фурманове
Администрацией Фурмановского муниципального района разработаны и продолжают проводиться мероприятия по профилактике правонарушений на территории муниципалитета. В городе Фурманове на сегодняшний день в рамках программы «Безопасный город» развернута система видеонаблюдения, которая представляет собой комплекс видеокамер установленных в определенных точках города, видеосервера для обработки и хранения видеоинформации с мест обзора, устанавливаемых в дежурной части УВД города.