Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Мини-ярмарка учебных мест для  пенсионеров « Золотой возраст» 11.03.2022 Мини-ярмарка учебных мест для пенсионеров « Золотой возраст»
«Золотой возраст». Именно под этим названием 10 марта текущего года прошла мини-ярмарка учебных мест в ОГКУ «Фурмановский центр занятости населения». Ярмарку проводила инспектор активной политики занятости Мадаева Евгениея Юрьевна.

Профориентационная встреча с воспитанниками  Фурмановского детского дома « Время подумать кем стать» 11.03.2022 Профориентационная встреча с воспитанниками Фурмановского детского дома « Время подумать кем стать»
10 марта 2022 года инспектором активной политики занятости  ОГКУ «Фурмановского ЦЗН» Шогеновой Екатериной Андреевной была  организована профориентационная встреча с воспитанниками Фурмановского детского дома.
На мероприятие были приглашены воспитанники, заканчивающие 8 и 9 классы.

13 марта - День работников геодезии и картографии 11.03.2022 13 марта - День работников геодезии и картографии
Колокольня собора Троицы Живоначальной в Кинешме – не только архитектурный и духовный символ города, но и ориентир для всех геодезистов, начало местной системы координат, в которой проводятся все геодезические, кадастровые, градостроительные, топографические работы на территории городского округа Кинешма.

Состояние аварийности за февраль 2022 года 11.03.2022 Состояние аварийности за февраль 2022 года
ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району сообщает, что за минувший месяц 2022 года на территории Фурмановского муниципального района произошло 18 дорожно-транспортных происшествия, в 2-х из которых пострадали люди.

11.03.2022 В Ивановской области за неуплату в срок штрафа за недостоверное декларирование ячменя юридическому лицу назначено наказание в двойном размере
В конце мая 2021 года при осуществлении контрольно-надзорного мероприятия в сфере качества и безопасности зерна и продуктов его переработки Управлением Россельхознадзора установлен факт недостоверного декларирования поступившего на территорию Ивановской области из Тамбовской области ячменя в количестве около 49 тонн. Мероприятие по контролю проводилось на основании извещений, поступивших в Управление Россельхознадзора от хозяйствующего субъекта.