Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

22.11.2021 Безопасность на воде в период ледостава
Уважаемые Фурмановцы!
На дворе поздняя осень. Приближается ледостав – период времени года, когда  пруды, реки, озера  покрываются  льдом.  

На планерке у главы района 22.11.2021 На планерке у главы района
Важность подготовки аварийных служб к новогодним праздникам поднял глава Фурмановского района Роман Соловьев на еженедельном совещании с заместителями, начальниками отделов и главами сельских поселений.

26 ноября жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь 22.11.2021 26 ноября жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь
Данная акция ежегодно проводится по всей стране, в консультировании граждан на безвозмездной основе принимают участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры: адвокаты, нотариусы, государственные служащие, юридические фирмы, частнопрактикующие юристы, преподаватели и студенты юридических вузов.

Об опасностях тонкого льда 22.11.2021 Об опасностях тонкого льда
Становление ледового покрова на реках, озерах, водохранилищах, карьерах сопровождается высоким риском происшествий, связанных с провалом людей и техники под лёд.

Младшая группа риска: дети и COVID-19 22.11.2021 Младшая группа риска: дети и COVID-19
В настоящее время в нашей стране около 60 тысяч детей находится на лечении от коронавируса под наблюдением медперсонала. У половины из них заболевание протекает с ярко выраженными симптомами.

22.11.2021 Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу
Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого, не работающего  45-летнего жителя г. Фурманов. Он признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице, повлекшего ее смерть.