Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Расскажите детям о правилах безопасного поведения на водоемах! 17.11.2021 Расскажите детям о правилах безопасного поведения на водоемах!
 Уважаемые родители, как можно чаще беседуйте с малышами о том, как себя вести в чрезвычайных ситуациях. Разъясните детям возможные последствия и опасность игр на территории водоемов в период ледостава. Ведь грядет время тонкого льда, а любознательные малыши не ведают страха.

Пожилые люди, как и молодёжь, используют занятия в бассейне в качестве способа укрепления здоровья, поддержки тонуса и энергии 17.11.2021 Пожилые люди, как и молодёжь, используют занятия в бассейне в качестве способа укрепления здоровья, поддержки тонуса и энергии
Аква-аэробика отлично тренирует деятельность сердечно - сосудистой и дыхательной систем, укрепляет нервную систему, улучшает сон и аппетит и часто рекомендуется врачами с этой целью как лечебное средство. Единственное, что требуется, грамотный баланс нагрузки и щадящий режим тренировок. Для ветеранов аква-аэробика абсолютно безопасна.

Преимущества обладателей знаков отличия комплекса ГТО 17.11.2021 Преимущества обладателей знаков отличия комплекса ГТО
ГТО — это не просто получение знака отличия, это в первую очередь совершенствование самого себя, своего внутреннего «Я». Подготавливая себя к выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса, Вы оттачиваете свою координацию, становитесь более целеустремленным, морально и физически закаленным.

Что такое нормативы ГТО? 17.11.2021 Что такое нормативы ГТО?
Количественные значения испытаний комплекса ГТО, которые позволяют оценить разносторонность (гармоничность) развития основных физических качеств и умений и навыков согласно возрастным ступеням и полу.

Дети – привилегированный класс собственников  17.11.2021 Дети – привилегированный класс собственников
О правах несовершеннолетних при сделках с недвижимостью рассказывает заместитель руководителя Управления Росреестра по Ивановской области Н. В. Ведерникова.

Почтовую открытку с Днем матери ивановцы могут отправить онлайн 17.11.2021 Почтовую открытку с Днем матери ивановцы могут отправить онлайн
28 ноября отмечается День матери – прекрасный повод лишний раз отблагодарить своих мам за то тепло и заботу, которую они дарят нам на протяжении всей жизни.

ПЕРЕПИСЬ — ИТОГИ ПЕРВОГО ЭТАПА 17.11.2021 ПЕРЕПИСЬ — ИТОГИ ПЕРВОГО ЭТАПА
14 ноября завершился первый этап Всероссийской переписи населения — сбор первичных данных. Охвачено более 50 млн домохозяйств. Начинается важнейший второй этап — обработка данных, устранение дублирования и точный подсчет результатов.

Когда договора мало 17.11.2021 Когда договора мало
Специфические случаи при сделках с недвижимостью

Для регистрации большинства сделок с недвижимостью (купля-продажа, мена, дарение) достаточно договора в простой письменной форме. Предмет таких договоров - квартиры, дома, земельные участки, комнаты в коммунальной квартире.
При этом собственник объекта недвижимости владеет им единолично, является полностью дееспособным и отчуждает объект недвижимости целиком, либо долю в праве на этот объект.

Выявить и внести в ЕГРН 17.11.2021 Выявить и внести в ЕГРН
Такую задачу ставит закон № 518-ФЗ
Сегодня 16 ноября 2021 года состоялась рабочая встреча руководителя Управления Росреестра по Ивановской области Людмилы Петровны Куксенко с заместителем Председателя Правительства Ивановской области Александром Леонидовичем Шаботинским.