Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

                                                                     Уважаемые жители!  Администрация принимает заявки на участие в конкурсном отборе инициативных проектов. 08.02.2021 Уважаемые жители! Администрация принимает заявки на участие в конкурсном отборе инициативных проектов.
Администрация принимает заявки на участие в конкурсном отборе инициативных проектов.
Для участия в конкурсном отборе инициативные группы граждан готовят проект, направляют всю необходимую документацию в администрацию Фурмановского муниципального района и при поддержке муниципалитета готовят заявку на область.

Как узнать информацию о недвижимости 08.02.2021 Как узнать информацию о недвижимости
Главный источник сведений о недвижимом имуществе - портал Росреестра.  С его помощью получают данные из федеральной государственной информационной системы ведения единого государственного реестра недвижимости - ФГИС ЕГРН.

Подать заявление на детскую выплату необходимо до 31 марта 08.02.2021 Подать заявление на детскую выплату необходимо до 31 марта
Всем семьям, в которых рождение детей будет зарегистрировано в ЗАГСе до 31 марта 2021 года включительно, необходимо подать заявление на единовременную выплату.
Единовременная выплата положена родителям, усыновителям, опекунам и попечителям детей до 7 лет включительно, и составляет 5 тысяч рублей на каждого ребенка в семье. Всем семьям, которые в 2020 году получили ежемесячную выплату на детей до 3 лет или единовременную выплату на детей от 3 до 16 лет, Отделение ПФР перечислило дополнительную выплату в декабре автоматически.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ ПРОЙДЕТ В СЕНТЯБРЕ 2021 ГОДА 08.02.2021 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ ПРОЙДЕТ В СЕНТЯБРЕ 2021 ГОДА
Правительство РФ приняло решение о проведении Всероссийской переписи населения в новые сроки — в сентябре 2021 года. К этому времени ожидается стабилизация эпидемиологической ситуации в стране.