Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

День безопасности в акватории хромцовского водоема 16.07.2018 День безопасности в акватории хромцовского водоема
Сохранение жизни и здоровья детей – это самое главное в жизни родителей. Все мы знаем, что окунуться и поплавать – это хорошо и даже полезно. Но, мелочи, о которых мы часто забываем, могут испортить все удовольствие и привести к печальным последствиям. Если ребёнок умеет плавать, пребывание в воде для него уже намного более безопасно. Хотя вероятность утонуть сохраняется даже для людей, обладающих отличными навыками плавания.

6-ой  этап  серии   турниров  «Дворовый  мяч» 16.07.2018 6-ой этап серии турниров «Дворовый мяч»
13  июля  2018  года на  запасном поле Городского стадиона прошел  6-ой этап  традиционного еженедельного летнего  турнира по  мини - футболу  среди  детских  дворовых  команд  и  воспитанников  лагерей  дневного  пребывания детей  образовательных    учреждений  - «Дворовая лига».  В  этот  день в турнире были  заявлены  11 дворовых команд.   Шесть команд вошли в младшую возрастную группу:  «Спартак»  (ЦДТ),   «Ювентус» ( м. Лопатино),  «Торпедо»  (д. Иванково), «Зенит» ( Нижний Двор), «Барселона» (п-н пос. Мичурина) и «Звезда» ( ул. Возрождения)  и пять   команд в старшую группу:   «Бубенчики»  (микрорайон   м.  Кучиха),  «Мичуринец» (3 пос. Мичурина) ,«Шахтёры»  (микрорайон   пос.   Мичурина), «ГЛХВ» ( 4 пос. Мичурина) .                  

День  Поля  -  2018    16.07.2018 День Поля - 2018
11  июля  2018 года,  в  д.  Крутово   Ивановского  района,  на  территории  торгового  комплекса  «Текстиль – Макс»  под   эгидой  Правительства  Ивановской  области,   Департамента   сельского  хозяйства  и   продовольствия  Ивановской  области   и  администрации  Ивановского  муниципального  района   при    участии  многочисленных  гостей  и  зрителей  Ивановской  области  состоялся  традиционный  областной  праздник  работников   сельскохозяйственной  отрасли                      «День  поля – 2018».                

Сегодня, 16 июля,  в здании администрации города Фурманова состоялась церемония вступления в должность главы Фурмановского муниципального района Соловьева Романа Александровича 16.07.2018 Сегодня, 16 июля, в здании администрации города Фурманова состоялась церемония вступления в должность главы Фурмановского муниципального района Соловьева Романа Александровича
На официальном мероприятии присутствовали депутаты, руководители предприятий, гос. учреждений, силовых структур, духовенства и бизнес сообщества.

Гимн Российской Федерации открыл церемонию вступления в должность главы района.

16.07.2018 О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики и риск-ориентированного подхода при осуществлении деятельности Управления Россельхознадзора в Ивановской области за 1 полугодие 2018 года
В рамках реализации мероприятий приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» состоялись очередные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и риск-ориентированного подхода при осуществлении деятельности Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям за 1 полугодие 2018 года.  Мероприятие проходило в ФГБОУ ВО «Ивановская государственная сельскохозяйственная академия имени Д.К. Беляева» 12 июля 2018года.