Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

С 1 мая субъекты  малого и среднего бизнеса могут обращаться в налоговые органы за предоставлением субсидий 06.05.2020 С 1 мая субъекты малого и среднего бизнеса могут обращаться в налоговые органы за предоставлением субсидий
Постановлением Правительства от 24.04.2020 № 576 утверждены форма заявления и правила предоставления субсидий предприятиям малого и среднего бизнеса из перечня отраслей экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате «распространения коронавирусной инфекции».

О предоставлении отсрочки (рассрочки) по налоговым платежам  малому и среднему бизнесу 06.05.2020 О предоставлении отсрочки (рассрочки) по налоговым платежам малому и среднему бизнесу
Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области сообщает, что отсрочка (рассрочка) по налоговым платежам на срок от 3-х месяцев предоставляется организациям и предпринимателям наиболее пострадавшим от ухудшения ситуации в связи с распространением COVID-19.

Индивидуальные предприниматели могут закрыть ИП без электронной подписи 06.05.2020 Индивидуальные предприниматели могут закрыть ИП без электронной подписи
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области информирует о доработке онлайн-сервиса ФНС России «Государственная регистрация ЮЛ и ИП». Теперь сервис позволяет представлять в налоговый орган заявление о прекращении деятельности в качестве индивидуального предпринимателя без использования электронной подписи.
     Указанная возможность доступна индивидуальным предпринимателям на период действия ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19).

06.05.2020 Информация о продлении выплаты субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в беззаявительном порядке
Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Российской федерации от 02.04.2020 № 420 субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг продлеваются в беззаявительном порядке получателям, у которых срок предоставления субсидии истекает в период с 01.04.2020 по 01.10.2020.

06.05.2020 «Газпром газораспределение Иваново» возобновило техобслуживание газового оборудования и просит предоставить доступ в квартиры
Филиалы акционерного общества «Газпром газораспределение Иваново» возобновили работу по техническому обслуживанию внутридомового и внутри квартирного газового оборудования. Это обусловлено необходимостью обеспечения безопасной эксплуатации внутридомового газового оборудования.

Фонарики Победы! 06.05.2020 Фонарики Победы!
Девятого мая, в День 75-летия Великой Победы, в России состоится акция «Фонарики Победы». Принять участие в ней сможет каждый, причем, не нарушая режим самоизоляции. В 21:50 все желающие смогут выключить свет и поставить на подоконник горящую свечу или зажечь фонарик, в том числе на телефоне, в память о тех, кто сражался с нацизмом и фашизмом.

Найди своего однополчанина! 06.05.2020 Найди своего однополчанина!
Сейчас множество сайтов поиска пропавших, памяти и тому подобного, но совсем недавно появилась найти не только родственников, пропавших во время Великой Отечественной войны, но и найти соратника, друга и однополчанина.
       С помощью Сайт «Однополчанине» http://www.odnopolchane.net/ родственники и друзья разыскиваемого человека смогут найти здесь его сослуживцев по учебе, службе, боевым действиям, разместить объявление на розыск человека в раздел «Нами разыскиваются».

Победа в международном конкурсе! 06.05.2020 Победа в международном конкурсе!
Вокальная группа (ансамбль) «Лицы» Центрального Дворца Культуры приняла участие в Международном конкурсе дарований и талантов «Ветер перемен». Решением московского жюри коллектив из Фурманова удостоен звания «Лауреат первой степени»! Оригинал диплома, приз и медали будут высланы почтой. Желаем коллективу ярких выступлений и дальнейших побед!

Новые сроки отчетности о приеме на работу и увольнении 06.05.2020 Новые сроки отчетности о приеме на работу и увольнении
С 26 апреля 2020 года постановлением Правительства РФ № 590 установлены новые сроки представления в Пенсионный фонд сведений о трудовой деятельности, на основе которых будут формироваться электронные трудовые книжки россиян.
Информация о приеме на работу или увольнении должна передаваться в территориальные органы ПФР не позднее рабочего дня, следующего за днем издания соответствующего приказа или распоряжения.

08  мая  для граждан проведем дистанционно консультацию по вопросам защиты  трудовых прав граждан 06.05.2020 08 мая для граждан проведем дистанционно консультацию по вопросам защиты трудовых прав граждан
08  мая, в пятницу, с 09.00-10.00 в общественной приёмной Фурмановского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  дистанционно проведем для граждан консультацию по вопросам защиты трудовых прав граждан:
телефон 8(49341) 2-18-97