Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

09.03.2017 Постановлением Правительства РФ от 13.02.2017 N 177 утверждены требования к разработке и утверждению проверочных листов (списков контрольных вопросов)
Согласно Федеральному закону от 03.07.2016 N 277-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" и Федеральному закону "О стратегическом планировании в Российской Федерации" проверочные листы (списки контрольных вопросов) разрабатываются и утверждаются органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля в соответствии с общими требованиями, определяемыми Правительством РФ, и включают в себя перечни вопросов, ответы на которые однозначно свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем обязательных требований, составляющих предмет проверки.

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 09.03.2017 Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
В минувшие выходные на базе детского санаторно-оздоровительного лагеря «Березовая роща» состоялся первый зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Мероприятие прошло на территории Ивановской области впервые после возрождения комплекса ГТО в 2014 году и объединил все районы и городские округа Ивановской области.

Физкультурно-оздровительное мероприятие по зимнему плаванию 09.03.2017 Физкультурно-оздровительное мероприятие по зимнему плаванию
В селе Воскресенское Савинского района на реке Шижегде, 5 марта, прошло физкультурно-оздоровительное мероприятие, организованное клубом закаливания и спортивного зимнего плавания совместно с «ВОСВОД». В селе собрались зимние пловцы из города Фурманова и Иваново. В этот день Фурмановский район представляли айс-мены клуба «Нептун».

09.03.2017 Завершение Спартакиады
6 марта 2017 года, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса МАУ ДОДЮСШ, прошла культурно-спортивная программа , посвященная Дню защитника отечества и Международному женскому дню, организованная для людей с ограниченными возможностями.

09.03.2017 Извещение о проведении конкурсного отбора на предоставление грантов начинающим фермерам на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства, конкурсного отбора на предоставление грантов на развитие семейных животноводческих ферм
Департамент сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области (далее - Департамент) извещает о проведении конкурсного отбора на предоставление грантов начинающим фермерам на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства, конкурсного отбора на предоставление фантов на развитие семейных животноводческих ферм.