Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Уважаемые родители! 12.11.2021 Уважаемые родители!
Пожалуйста, помните, что личный пример – лучший метод воспитания детей. Именно поэтому ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району убедительно просит Вас соблюдать правила перевозки детей, таким образом Вы сможете значительно снизить вероятность возникновения опасной ситуации для Вас и Вашего ребенка.

Работа наша такая, мы — переписчики! 12.11.2021 Работа наша такая, мы — переписчики!
Заканчивается перепись населения. А переписчики подбивают итоги и снова ходят по тем адресам, где не удалось задать людям вопросы переписной анкеты. Работа у них такая. Непростая. Сегодня — о ней и о впечатлениях переписчиков.

12.11.2021 Домик с окнами в сад…
О возможности строительства на садовых и огородных земельных участках подробно рассказывает начальник отдела регистрации объектов недвижимости нежилого назначения      и земельных участков Управления Росреестра по Ивановской области О. Н. Смирнова.
Перед строительством или покупкой жилого дома в садовом товариществе

12.11.2021 Новости из Государственного каталога географических названий
Географические названия — ценнейшие памятники духовной культуры человечества. Они передаются от поколения к поколению и в течение веков хранят память народа о его прошлом. Еще в XIX в. русский географ Н.И. Надеждин писал: «Земля есть книга, где история человеческая записывается в географической номенклатуре». Он отмечал далее, что все местные названия — не пустые, лишенные значения звуки; они — отражение прошлого. Прошлое есть у каждой улицы, каждой деревни, поселка или города.

Что такое УИН в ГТО (уникальный номер пользователя) и как его получить? 12.11.2021 Что такое УИН в ГТО (уникальный номер пользователя) и как его получить?
Для получения  уникального идентификационного кода необходимо выполнить несколько шагов. Первое – в браузере открыть официальный сайт ГТО (www.gto.ru) и пройти регистрацию для получения доступа в личный кабинет. Второе -  необходимо указать личный адрес электронной почты и создать пароль. При регистрации на Вашу почту придет код, который необходимо ввести для завершения регистрации на сайте ГТО. В личном кабинете Вам будет присвоен - УИН, состоящий из 11 цифровых знаков.