Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

15.03.2017 Фурмановская межрайонная прокуратура сообщает
Фурмановская межрайонная прокуратура сообщает, что в рамках проведения Всероссийского дня предпринимателей каждый первый вторник месяца, начиная с апреля 2017 года в кабинете №5 Фурмановской межрайонной прокуратуры, расположенной по адресу: гор. Фурманов, ул. Социалистическая 22/2 помощником прокурора Ивановой Е.В. будет проводится прием предпринимателей и их обращений.

Закончилось комплектование групп 15.03.2017 Закончилось комплектование групп
ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» еще феврале текущего года начал комплектование групп из числа безработных граждан для прохождения профессионалдьного обучения по профессиям, востребованным на рынке труда. Не упустили возможность получить интересные, востребованные профессии 9 безработных граждан.

15.03.2017 Ивановской транспортной прокуратурой пресечена незаконная деятельность по распространению в Интернете информации, пропагандирующей «зацепинг» среди несовершеннолетних
Ивановская транспортная прокуратура по результатам проведенного мониторинга сети Интернет выявила сайт, содержащий информацию, пропагандирующую деятельность несовершеннолетних «зацеперов».

В Ивановской области проходит антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью" 15.03.2017 В Ивановской области проходит антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"
С целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления в период с 13 по 24 марта  2017 года в Фурмановском муниципальном районе проводится межведомственная всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью".

15.03.2017 Фурмановская межрайонная прокуратура информирует: приватизация продлена бессрочно
Федеральный закон от 22.02.2017 № 14-ФЗ «О признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов РФ» бессрочно продлил приватизацию жилых помещений для всех граждан РФ.

15.03.2017 Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району сообщает
Оказание в 2017 году адресной социальной помощи некоторым категориям населения Ивановской области в связи с приобретением и установкой газового оборудования взамен оборудования, признанного непригодным для дальнейшей эксплуатации в связи с истекшим сроком его эксплуатации