Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

16.11.2021 Уважаемые жители и Фурмановского района!
На территории Фурмановского муниципального района услуги по поставке населению каменного угля оказывает ИП Скворцов Алексей Борисович, прием заявок осуществляется в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00 часов по тел. 8-920-341-66-55.

РФРИТ запускает программу поддержки малого и среднего бизнеса 16.11.2021 РФРИТ запускает программу поддержки малого и среднего бизнеса
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Российский фонд развития информационных технологий объявили о запуске новой меры государственной поддержки, направленной на ускорение процессов цифровой трансформации субъектов малого и среднего предпринимательства, посредством субсидирования приобретения российского программного обеспечения - компании смогут приобретать программное обеспечение вдвое дешевле за счет компенсации 50% стоимости лицензии производителям.

Зачем нужен комплекс ГТО? 16.11.2021 Зачем нужен комплекс ГТО?
Целями ВФСК ГТО являются укрепление здоровья, гармоничное и всестороннее развитие личности, воспитание патриотизма. Задачами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса являются:

Что такое ГТО? 16.11.2021 Что такое ГТО?
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

16.11.2021 Надо гасить регистрационную запись об ипотеке
Часто бывает так, что долг перед кредитной организацией погашен, но запись об ипотеке по-прежнему числится в Едином государственном реестре недвижимости (далее – ЕГРН). Наличие такой записи в ЕГРН может отразиться на возможности распоряжаться этой недвижимостью. Ипотека - это залог недвижимости, поэтому после исполнения должником обеспеченного ипотекой обязательства в полном объеме необходимо погасить регистрационную запись об ипотеке в ЕГРН.