Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

03.08.2021 ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПРЕДУСМОТРЕННАЯ ЗА НЕУПЛАТУ АДМИНИСТРАТИВНОГО ШТРАФА в ДОБРОВОЛЬНЫЙ СРОК!!!
Административный штраф является самой распространенной административной санкцией и выполняет сразу несколько функций: карательную, превентивную и компенсационную. Однако обязанные лица зачастую злостно уклоняются от уплаты штрафа.

На планерке у главы района. 03.08.2021 На планерке у главы района.
На еженедельном совещании глава Фурмановского района Роман Соловьев поставил задачи на предстоящую рабочую неделю заместителям и начальникам отделов администрации, а также руководителям подведомственных учреждений.

В плановом режиме реализуется ряд работ по благоустройству города. В Летнем саду планируется реконструкция пристани. Ответственным лицам дано распоряжение провести тщательный мониторинг состояния мест массового пребывания и территорий города в целом.

2 августа на Монументе Славы г. Фурманов состоялся митинг, посвященный Дню Воздушно-десантных войск России 03.08.2021 2 августа на Монументе Славы г. Фурманов состоялся митинг, посвященный Дню Воздушно-десантных войск России
Это праздник мужественных, сильных телом и духом людей, настоящих патриотов своей Родины, элиты Российской армии!

С 15 июля стартовала регистрация заявок на обучение цифровым профессиям 03.08.2021 С 15 июля стартовала регистрация заявок на обучение цифровым профессиям
Минцифра России и Университет 2035 объявили о старте приема заявок на участие в проекте «Цифровые профессии», в рамках которого можно получить дополнительное профессиональное образование при финансовой поддержке государства. Данный проект реализуется в рамках проекта «Кадры для цифровой экономики».

2 августа на Монументе Славы г. Фурманов состоялся митинг, посвященный Дню Воздушно-десантных войск России. 03.08.2021 2 августа на Монументе Славы г. Фурманов состоялся митинг, посвященный Дню Воздушно-десантных войск России.
2 августа на Монументе Славы г. Фурманов состоялся митинг, посвященный Дню Воздушно-десантных войск России.
Это праздник мужественных, сильных телом и духом людей, настоящих патриотов своей Родины, элиты Российской армии!
С праздником десантников поздравил Глава Фурмановского муниципального района Роман Соловьев.