Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

11.07.2022 ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний
Комиссия по землепользованию и застройке Фурмановского муниципального района извещает о проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории для строительства объекта «Газопровод межпоселковый от с. Хромцово Фурмановского района до д. Максаки - с. Озерный - с. Бибирево с отводами на д. Высоково и д. Каликино Ивановского района Ивановской области».

Рабочая встреча комиссии Ивановской областной Думы по вопросам территориального общественного самоуправления 11.07.2022 Рабочая встреча комиссии Ивановской областной Думы по вопросам территориального общественного самоуправления
Рабочая встреча комиссии Ивановской областной Думы по вопросам территориального общественного самоуправления состоялась в Фурмановском районе в пятницу, 8 июля. Ее провел председатель комиссии Николай Корчагин. В мероприятии приняли участие представители ТОС из районов Ивановской области.

Встреча прошла в целях обмена опытом благоустройства территорий, практиками реализации разносторонних проектов и организации взаимодействия активистов ТОС с жителями.

16 международный фестиваль моды «Плес на Волге. Льняная палитра» Детские театры и студии моды 11.07.2022 16 международный фестиваль моды «Плес на Волге. Льняная палитра» Детские театры и студии моды
       8 - 9 июля в г. Плес прошел 16 международный фестиваль моды «Плес на Волге. Льняная палитра».
       В первый день фестиваля представляли свои работы детские театры и сту-дии моды. Коллекции дети создавали самостоятельно из натуральных россий-ских тканей. В показе приняли участие 17 коллективов из Ивановской, Московской, Владимирской областей, г. Москвы, а также республики Бе-ларусь.

ЗА КРЕПОСТЬ СЕМЕЙНЫХ ТРАДИЦИЙ И СУПРУЖЕСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ. 11.07.2022 ЗА КРЕПОСТЬ СЕМЕЙНЫХ ТРАДИЦИЙ И СУПРУЖЕСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ.
В Фурмановском районе отметили День семьи, любви и верности.

По сложившейся доброй традиции в городе Фурманов и во всех сельских поселениях района в День семьи, любви и верности, который ежегодно отмечают в нашей стране 8 июля, прошли культурно-массовые мероприятия.

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ 11.07.2022 БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ
15 июля 2022 года на городском пляже Никольского водоема (местечко Некрасово) состоится мастер-класс от представителей ВОСВОДа по безопасному поведению на водных объектах. В рамках мастер-класса пройдет:
- информационная беседа по правилам поведения во время купания,
- мастер-класс и демонстрация по спасению утопающего,
- показательное выступление аквайс-менов клуба закаливания и спортивного зимнего плавания "Нептун".
Приглашаем к участию всех желающих! начало мероприятия в 11.00!

Глава Фурмановского района Павел Колесников посетил ТОС «Иванково», существующий с декабря 2021 года. 11.07.2022 Глава Фурмановского района Павел Колесников посетил ТОС «Иванково», существующий с декабря 2021 года.
Председатель Людмила Мальцева рассказала Павлу Николаевичу о деятельности территориального общественного самоуправления.

В Центральном Дворце Культуры прошел выпускной 11 классов школы №7. 11.07.2022 В Центральном Дворце Культуры прошел выпускной 11 классов школы №7.
Будущих студентов поздравили директор школы Ирина Смирнова и первый заместитель главы администрации Василий Белов.
Документ о среднем общем образовании получили 76 учеников. Восемь выпускников получили аттестаты с отличием и золотые медали «За особые успехи в учении».
Позади экзамены и волнения, а впереди активная взрослая жизнь. Наступило время идти вперёд, покорять новые горизонты, стремиться и достигать самых ярких высот! Ребята и их родители сказали много тёплых слов благодарности и признательности педагогам за их труд и услышали ответные слова от учителей.
Доброго Вам пути, выпускники 2022 года! Дерзайте! Развивайтесь! Не бойтесь ошибаться! Смело выбирайте курс вашей жизни. И пусть ветер перемен будет попутным!