Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

12 июля глава Фурмановского района Павел Колесников провел прием граждан по личным вопросам. 12.07.2022 12 июля глава Фурмановского района Павел Колесников провел прием граждан по личным вопросам.
12 июля глава Фурмановского района Павел Колесников провел прием граждан по личным вопросам. Жители обратились к главе для решения различных вопросов, которые касались благоустройства придомовых территорий, освещения, содержания контейнерных площадок, трудоустройства, материальной помощи, ремонта дорог, работы городских управляющих компаний, вырубки аварийных деревьев, имущественные и жилищные вопросы.

12.07.2022 Налогоплательщикам, находящимся в процедурах исключения из ЕГРЮЛ И ЕГРИП, отсрочка по уплате страховых взносов не предоставляется
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.04.2022 № 776 «Об изменении сроков уплаты страховых взносов в 2022 году» сроки уплаты страховых взносов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с выплат в пользу физических лиц продлены на 1 год.

12.07.2022 Уплатить налог на доходы физических лиц необходимо не позднее 15 июля
          Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области напоминает о приближении срока уплаты налога на доходы физических лиц (далее – НДФЛ) за 2021 год.
          Уплатить сумму НДФЛ в срок не позднее 15 июля 2022 года необходимо физическим лицам, индивидуальным предпринимателям, нотариусам, занимающимся частной практикой, адвокатам, учредившим адвокатские кабинеты и другим лицам, у которых при декларировании своих доходов по итогам 2021 года возникла обязанность по уплате НДФЛ.

12.07.2022 Какие документы нужны для прекращения налогообложения в случае гибели застрахованного автомобиля
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области информирует граждан, о том, что по общему правилу, транспортный налог с физических лиц исчисляется на основании сведений, которые представляются в ФНС России органами, ведущими государственную регистрацию транспортных средств (подразделения ГИБДД МВД России, гостехнадзора, ГИМС МЧС России, Росморречфлота, Росавиации).

12.07.2022 ККТ - основной инструмент легализации рыночной торговли
         Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области продолжает работу по информированию налогоплательщиков по вопросу соблюдения законодательства о применении контрольной кассовой техники и неформальной занятости населения. Основная цель – сокращение теневого оборота и создание условий свободной конкуренции.

Амнистия капитала: Идет четвертый этап 12.07.2022 Амнистия капитала: Идет четвертый этап
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области информирует о том, что до 28 февраля 2023 года в рамках четвертого этапа амнистии капиталов граждане вправе добровольно задекларировать свои счета и вклады в заграничных банках, ценные бумаги, доли участия в иностранных организациях, иные финансовые активы, а также контролируемые иностранные компании.

Горячая линия «СОГАЗ-Мед»: помощь застрахованным 12.07.2022 Горячая линия «СОГАЗ-Мед»: помощь застрахованным
Не секрет, что гражданам порой непросто разобраться в
вопросах здравоохранения, но для этого есть помощники – страховые
медицинские организации. Каждый застрахованный в компании «СОГАЗ-Мед» может бесплатно обратиться к страховым представителям.

12.07.2022 Соблюдение требований законодательства при осуществлении гос. регистрации прав на земельные участки
Управление Россреестра по Ивановской области (далее – Управление), напоминает о необходимости осуществления мониторинга соблюдения требований законодательства Российской Федерации при осуществлении государственной регистрации прав на земельные участки, которыми, в соответствии с законодательством Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юридические лица не могут обладать на праве собственности.