Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

На еженедельном совещании глава Фурмановского района Роман Соловьев поставил задачи на предстоящую рабочую неделю 19.07.2021 На еженедельном совещании глава Фурмановского района Роман Соловьев поставил задачи на предстоящую рабочую неделю
В районе планомерно проходит работа по подготовке к отопительному периоду.
Получение паспорта готовности к отопительному периоду – одна из задач, поставленных перед МУП «Теплосеть» и всеми представителями коммунальных служб. Глава района поручил руководителю организации усилить работу в этом направлении.
Отдельное внимание Роман Александрович уделил подготовке к новому учебному году. Глава поручил проконтролировать ход ремонтных работ в образовательных учреждениях, а также качество и сроки их выполнения.

Специалисты «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» приняли с начала года более 21 тысячи обращений потребителей 19.07.2021 Специалисты «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» приняли с начала года более 21 тысячи обращений потребителей
За 6 месяцев 2021 года в «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» поступило более 21 тысячи обращений потребителей по оказанию электросетевых услуг компании, что на
75 % больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

19.07.2021 Пенсионный фонд начнет выплаты на школьников с 16 августа
В Ивановской области выплата будет перечислена на 140 тысяч детей.
Прием заявлений на 10 тыс. рублей к новому учебному году открыт на портале госуслуг и во всех клиентских службах Пенсионного фонда.
Большинство семей уже получили уведомления с портала госуслуг о готовности заявления - оно было автоматически сформировано по данным ведомств. Для оформления выплаты родителям остается проверить актуальность информации, изменить сведения, если в этом есть необходимость, и отправить заявление в Пенсионный фонд.

19.07.2021 О безопасности при управлении маломерным судном
Группа контрольно – надзорной деятельности обращает особое внимание всех судоводителей, что перед выходом на водные объекты необходимо постоянно проверять исправность судна и укомплектованность необходимыми спасательными средствами.
Выход на водные объекты разрешён маломерным судам, стоящим на государственном регистрационном учете в реестре маломерных судов. Судоводители маломерного транспорта обязательно должны иметь удостоверение на право управления маломерным судном, судовой билет. Не лишнем будет сообщить родственникам информацию о вашем маршруте движения, запланированном месте нахождения, времени прибытия, это поможет спасателям, если случится чрезвычайное происшествие.