Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

«Сей зерно!» - межрегиональный военно-патриотический фестиваль-конкурс 20.11.2020 «Сей зерно!» - межрегиональный военно-патриотический фестиваль-конкурс
Ежегодно в ноябре  на территории города Фурманова проходит одно из главных событий в культурной жизни нашей области – межрегиональный военно-патриотический фестиваль-конкурс «Сей зерно!», посвященный памяти поэта, Героя Социалистического Труда, Лауреата Государственной премии СССР, Михаила Александровича Дудина.  

20.11.2020 О безопасности на тонком льду.
Часто  рыболовы занимаются рыбной ловлей круглый год. Зимой для подледного лова они вырубают на льду лунки, которые нередко достигают одного метра в окружности. Как правило, рыболовы эти места не ограждают. За ночь отверстие во льду затягивает тонким льдом, запорошивает снегом, и его сразу трудно заметить. Поэтому, прежде чем кататься на льду, необходимо внимательно осмотреть его. Обозревая поверхность водоема, можно легко обнаружить, например, чистое место, не запорошенное снегом, - значит здесь была полынья или промоина, не успевшая покрыться прочным льдом.

20.11.2020 О социальных гарантиях, реализуемых ПФР для поддержки материнства и детства
20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день ребенка. Семья, материнство и детство – важнейшие составляющие государственной политики. В связи с этим на поддержку семей с детьми направлен целый ряд мер государственной поддержки, многие из которых реализует Пенсионный фонд.

20.11.2020 С 1 января 2021 года заработают новые ветеринарные правила перемещения, хранения, переработки и утилизации биологических отходов
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует, что Приказом Минсельхоза России от 26.10.2020 N 626 утверждены Ветеринарные правила перемещения, хранения, переработки и утилизации биологических отходов.  

20.11.2020 Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям с помощью ФГИС «Меркурий» выявило факт производства фальсифицированного масла
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в ходе мониторинга системы «Меркурий» установило поступление в адрес ИП Романычевой М.Б.  (г. Кострома) масла сливочного Крестьянского с массовой долей жира 72,5% высшего сорта «Фрау Му», производства ООО «Модус» Московской области.  

Досрочная пенсия за длительный стаж назначена 17 жителям Фурмановского района 20.11.2020 Досрочная пенсия за длительный стаж назначена 17 жителям Фурмановского района
Новое основание для досрочной пенсии действует с 2019 года. За это время на заслуженный отдых ранее общеустановленного пенсионного возраста вышли 17 человек (9 женщин и 8 мужчин). Из них в 2020 году этим правом воспользовались 7 человек.