Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Жителям Фурмановского района пенсии по инвалидности назначают в беззаявительном порядке 28.06.2022 Жителям Фурмановского района пенсии по инвалидности назначают в беззаявительном порядке
С начала года в Ивановской области автоматически назначено около одной тысячи пенсий по инвалидности. Это значит, что жителям региона не понадобилось подавать заявление в ПФР. Напомним, с 2022 года пенсии по инвалидности (и страховые, и социальные) назначаются по данным Федерального реестра инвалидов (ФРИ).

28.06.2022 Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении 40-летнего жителя г. Фурманов
Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении 40-летнего жителя г. Фурманов, совершившего управление автомобилем в состоянии опьянения, лицом ранее привлекавшимся к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения.

28.06.2022 Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении 24-летнего жителя г. Фурманов
Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении 24-летнего жителя г. Фурманов, совершившего хищение чужого имущества с незаконным проникновением в иное хранилище.

28.06.2022 Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении 56-летнего жителя с. Дуляпино
Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении 56-летнего жителя с. Дуляпино, совершившего уничтожение чужого имущества в результате неосторожного обращения с огнем.

28.06.2022 Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении 50-летнего жителя г. Фурманов
Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении 50-летнего жителя  г. Фурманов, совершившего угрозу убийством в отношении лица, в случае если у последнего имелись основания опасаться данной угрозы.

28.06.2022 Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении 32-летней жительницы г. Фурманов
Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении 32-летней жительницы  г. Фурманов, совершившей хищение денежных средств с банковского счета иного лица.

28.06.2022 Фурмановской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения миграционного законодательства на одном из крупнейших предприятий г. Фурманов
Проверкой установлено, что предприятием было допущено привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации гражданина Республики Узбекистан, при отсутствии у него патента.

28.06.2022 Фурмановской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения жилищного законодательства в ООО «ГУК»
Проверкой установлено, что в одной из квартир д. № 5а по  ул. Крестьянская г. Фурманова произошла протечка и намокание стен в помещении кухни в результате образования наледи на крыше многоквартирного дома и нарушения целостности кровельного покрытия.

28.06.2022 Безопасность на водоемах в летний период
Группа контрольно-надзорной деятельности Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности на воде.

Открытие второго этажа Детской поликлиники 28.06.2022 Открытие второго этажа Детской поликлиники
27 июня 2022 состоялось открытие второго этажа Детской поликлиники. В соответствии с современными требованиями был проведен капитальный ремонт второго этажа.

В селе Погост открылся модульный ФАП 28.06.2022 В селе Погост открылся модульный ФАП
В рамках федерального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» национального проекта «Здравоохранение» в селе Погост открылся новый модульный фельдшерско-акушерский пункт медицинской помощи. Здание построено в соответствии с современными требованиями, созданы комфортные условия для оказания медицинской помощи населению и для работы персонала. 24 июня 2022 года ФАП Погост получил лицензию для осуществления медицинской деятельности. С 27 июня 2022 ведет прием граждан по прежнему графику — с понедельника по субботу с 8 до 14 часов. Воскресенье выходной.