Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

24.04.2018 За военную службу по призыву начисляются пенсионные баллы
В Ивановской области проходит весенний призыв в армию. Служба в армии – это нестраховой период, в течение которого формируются пенсионные права военнослужащего. Проще говоря, за каждый год службы призывник получит 1,8 пенсионных балла.

24.04.2018 Администрация Фурмановского муниципального района информирует
В Иванове проходит Областной День предпринимателя

Организатором выступает Ивановское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Новая жизнь» 24.04.2018 Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Новая жизнь»
Спортивная общественность Фурмановского муниципального района активно готовится к проведению на улицах города одного из любимейших состязаний наших спортсменов – традиционной первомайской эстафеты на призы газеты «Новая жизнь».

24.04.2018 Об отозванных декларациях в апреле 2018 года
В апреле 2018 года специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в Ивановской области было выдано 2 предписания о приостановлении действия деклараций о соответствии на молочную продукцию.

24.04.2018 О результатах плановой проверки дошкольного учреждения Ивановской области
В апреле текущего года специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведена плановая выездная проверка одного из дошкольных  образовательных учреждений  Ивановской области.

24.04.2018 О контроле за отправкой мёда в Калининград
Россия на сегодняшний день является крупным производителем мёда, экспорт которого на мировой рынок увеличивается год от года.

24.04.2018 31 мая истекает срок представления отчетов о движении средств по счетам (вкладам) в банках за пределами территории РФ
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области напоминает физическим лицам – резидентам о новой обязанности представления налоговым органам по месту своего учета отчетов о движении средств по счетам (вкладам) в банках за пределами территории Российской Федерации.

24.04.2018 Для уплаты налогов в 2018 году будет применяться новая форма налогового уведомления
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области сообщает, что с 1 апреля 2018 года вступила в силу новая форма налогового уведомления на уплату имущественных налогов. С этого момента все граждане, имеющие в собственности в собственности дома, квартиры, автомобили или земельные участки, будут получать уведомления по новой форме, в том числе при уплате налогов в 2018 году за 2017 год.

24.04.2018 Физические лица могут не только проверить налоговые задолженности, но и оплатить их на портале госуслуг
Услуга доступна для всех пользователей со стандартной и подтвержденной учетной записью. Если вы уже оплатили задолженность, но она еще видна в базе данных, не переживайте: Федеральная налоговая служба подтверждает оплату в течение двух недель. После подтверждения ваша задолженность пропадет. Если у вас помимо задолженности есть пеня, то сначала погасите только сумму самой задолженности, без пени. Только когда задолженность пропадет, оплатите пеню.