Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

19.09.2019 Имущественные налоги можно оплатить, не дожидаясь срока уплаты
Многие граждане уже получили налоговые уведомления на уплату налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, а также налога на доходы физических лиц за 2018 год.

19.09.2019 У Вас есть право на льготы по объектам имущества? Проверьте, учтены ли они в полученном налоговом уведомлении
       Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области сообщает, что по новым правилам, установленным Налоговым кодексом Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 15.04.2019 N 63-ФЗ), при расчете имущественных налогов за 2018 год применяется "беззаявительный" порядок предоставления налоговых льгот в отношении налогоплательщиков - физических лиц по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц.

19.09.2019 Должны ли несовершеннолетние уплачивать налоги на имущество?
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области сообщает, что физические лица, признаваемые налогоплательщиками, вне зависимости от возраста обязаны уплачивать налоги за принадлежащие им объекты недвижимости.

19.09.2019 Администрацией Фурмановского муниципального района проводится актуализация схем теплоснабжения
Администрацией Фурмановского муниципального района проводится актуализация схем теплоснабжения: Фурмановского городского поселения, Иванковского сельского поселения, Хромцовского сельского поселения, Дуляпинского сельского поселения. Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схем теплоснабжения принимаются до 15 октября 2019 года.

19.09.2019 Информация о проведении перерасчета ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг
Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району информирует: получатель ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг один раз в год вправе обратиться в уполномоченный орган за перерасчетом размера указанной выплаты за предыдущий календарный год и (или) корректировкой объемов потребления жилищно-коммунальных услуг на текущий календарный год.

19.09.2019 В Ивановской области 23 педагога вышли на досрочную пенсию в 2019 году
Также досрочная пенсия уже назначена 22 медицинским работникам.

Для работников, которым пенсия назначается не по достижении пенсионного возраста, а после приобретения необходимой выслуги лет (специального стажа), сохраняется право досрочного выхода на пенсию. К таким работникам относятся педагоги, врачи, артисты балета, цирковые гимнасты и др. Минимально необходимый спецстаж для назначения пенсии при этом не увеличивается и в зависимости от конкретной профессии, как и раньше, составляет от 15 до 30 лет.