Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Общественная приемная Фурмановского отделения партии «Единая Россия» организовала плановый выездной прием граждан 02.02.2018 Общественная приемная Фурмановского отделения партии «Единая Россия» организовала плановый выездной прием граждан
В четверг, 01 февраля работу с обращениями граждан провели в селе Дуляпино

Социальные проблемы села стали основной темой встречи с местными жителями. В помещении сельской библиотеки собрались 10 человек. Жители обратили внимание на то, что в местной аптеке не принимают заказы на приобретение лекарств, в виду недостаточности финансовых средств. Кроме этого, требуется работник для проведения в местной больнице физиолечения.

Лекторий «Перспектива выбора» 02.02.2018 Лекторий «Перспектива выбора»
31 января 2018 года в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» состоялось очередное занятие лектория «Перспектива выбора», для граждан, обратившихся в службу занятости за поиском подходящих вариантов работ.

02.02.2018 Доплаты к пенсии за длительный стаж законом не предусмотрены
Недостоверная информация о доплате к пенсии за продолжительный стаж регулярно появляется в интернете. Как сообщают некоторые сайты, за многолетнюю трудовую деятельность (30-40 и более лет) пенсионеру якобы положен перерасчет пенсии с последующей прибавкой.