Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Уважаемые жители Фурмановского района! 20.03.2020 Уважаемые жители Фурмановского района!
В связи с принятием мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции рекомендуем Вам обращаться в органы местного самоуправления в письменной форме (в том числе через официальный сайт).

 Актуальная информация по вирусу на сайте стопкоронавирус.рф

С 1 января 2020 года устанавливается порядок изготовления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями государственных регистрационных знаков транспортных средств 20.03.2020 С 1 января 2020 года устанавливается порядок изготовления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями государственных регистрационных знаков транспортных средств
Изготовление государственных регистрационных знаков осуществляется юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, отвечающими требованиям, установленным Федеральным законом от 03.08.2018 N 283-ФЗ "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Обновлена процедура выдачи МВД России свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов 20.03.2020 Обновлена процедура выдачи МВД России свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов
Заявителями в рамках данной госуслуги являются собственники находящихся в эксплуатации и зарегистрированных в РФ транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами.

20.03.2020 По результатам планового (рейдового) осмотра, административного обследования, проведенных на территории Сусанинского муниципального района Костромской области, выявлены нарушения земельного законодательства
Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям продолжается работа по выявлению нарушений требований земельного законодательства РФ в установленной сфере деятельности правообладателями земельных участков сельскохозяйственного назначения на территории Костромской области.

"Сад памяти" 20.03.2020 "Сад памяти"
18 марта 2020 года на территории Фурмановского района дан старт проекту «Сад памяти». Он нацелен на укрепление единства россиян путем вовлечения в социально значимый проект по высаживанию деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждое дерево — символ памяти о погибших.

20.03.2020 Сертификаты с прежней суммой материнского капитала обменивать не нужно
От владелиц маткапитала поступают вопросы: надо ли обращаться в ПФР для обмена сертификата, если в нем указана прежняя сумма. Действительно, в 2020 году маткапитал был проиндексирован, также изменился его размер для родивших вторых детей начиная с этого года. Однако обменивать документ, в котором указана прежняя сумма, не требуется, увеличение происходит автоматически.

20.03.2020 УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!
В период сложной эпидемиологической обстановки, депутаты проводят прием граждан в местной общественной приемной в новом формате, а именно, по телефону 849341-2-18-97, в соответствии с графиком