Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Открытый чемпионат Ивановской области ООООО ВОИ по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки среди людей с ограниченными возможностями здоровья 26.02.2018 Открытый чемпионат Ивановской области ООООО ВОИ по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки среди людей с ограниченными возможностями здоровья
26 февраля 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе детско-юношеской спортивной школы прошел Открытый чемпионат Ивановской области ООООО ВОИ по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

О порядке проведения Управлением Россельхознадзора административных обследований объектов земельных отношений 26.02.2018 О порядке проведения Управлением Россельхознадзора административных обследований объектов земельных отношений
Административное обследование объектов земельных отношений проводится специалистами отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в соответствии с Правилами проведения административного обследования объектов земельных отношений, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.03.2015 г. № 251.

О досмотре крупной партии цветочной продукции 26.02.2018 О досмотре крупной партии цветочной продукции
Сотрудниками отдела фитосанитарного надзора и качества зерна Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведен карантинный фитосанитарный досмотр подкарантинной продукции: горшечных растений в количестве 300 штук и срезов цветов в количестве 4000 шт.

О выявленных нарушениях при ввозе подкарантинной продукции  из Республики Беларусь 26.02.2018 О выявленных нарушениях при ввозе подкарантинной продукции из Республики Беларусь
Во второй декаде февраля 2018 года в соответствии с п. 3.2. Порядка осуществления карантинного фитосанитарного контроля (надзора) на Таможенной территории Евразийского экономического союза от 18.06.2010 г. №318 и п. 2 ч. 1 ст. 32 Федерального закона от 21.07.2014 г. №206-ФЗ «О карантине растений» специалистами отдела фитосанитарного надзора и качества зерна на территории Ивановской области в отношении юридического лица, осуществляющего ввоз подкарантинной продукции из Республики Беларусь, возбуждено два административных дела по ст. 10.2 КоАП РФ.

О выявлении недоброкачественных лекарственных препаратов для ветеринарного применения в январе - феврале 2018 года на территории Костромской области 26.02.2018 О выявлении недоброкачественных лекарственных препаратов для ветеринарного применения в январе - феврале 2018 года на территории Костромской области
В ян­ва­ре - фев­ра­ле 2018 го­да Уп­равле­ни­ем Рос­сель­хоз­надзо­ра по Кос­тромской и Ива­нов­ской об­ластям при про­веде­нии кон­тро­ля ка­чес­тва ле­карс­твен­ных средств для ве­тери­нар­но­го при­мене­ния, отоб­ранных на тер­ри­тории Кос­тромской об­ласти и по ре­зуль­та­там эк­спер­тиз Рос­сель­хоз­надзо­ром вы­яв­ле­но не­со­от­ветс­твие ка­чес­тва сле­ду­ющих фар­ма­коло­гичес­ких пре­пара­тов, на­ходя­щих­ся в обо­роте на тер­ри­тории Рос­сий­ской Фе­дера­ции:

О выявлении недоброкачественного ветеринарного препарата «Лактобифадол» 26.02.2018 О выявлении недоброкачественного ветеринарного препарата «Лактобифадол»
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует, что при проведении контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения выявлено несоответствие установленным требованиям качества образцов лекарственного препарата «Лактобифадол», (серия 005, дата изготовления 01.03.2017, срок годности 10.2018), производствам ООО Биотехнологическая фирма «Компонент», Оренбургской области, по показателю «количество жизнеспособных бактерий».

Кадастровая палата приглашает ивановцев на Единый день консультаций 26.02.2018 Кадастровая палата приглашает ивановцев на Единый день консультаций
В первый день весны Филиал федеральной кадастровой палаты проведет Единый день консультаций, в ходе которого ивановцы смогут получить бесплатную консультативную помощь.