Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Подведение предварительных итогов работы администрации Фурмановского района 27.12.2018 Подведение предварительных итогов работы администрации Фурмановского района
26 декабря в городе Фурманове Ивановской области состоялась информационная встреча главы Фурмановского района Романа Соловьева с общественностью.  

27.12.2018 Постановка в очередь для организации предоставления двухразового питания детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в лагерях дневного пребывания на 2019 год.
Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району (далее Управление) информирует:        

27.12.2018 Постановка в очередь для предоставления путёвок в санаторно-оздоровительные детские и загородные лагеря Ивановской области на 2019 год
Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району (далее Управление) информирует, что в соответствии с Административным регламентом предоставления государственной услуги «Постановка в очередь для предоставления путёвки в санаторно-оздоровительный детский лагерь круглогодичного действия, загородный оздоровительный лагерь; для организации предоставления двухразового питания детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в лагерях дневного пребывания» с 9.00 09 января 2019 года осуществляется приём заявлений для постановки в очередь для предоставления  путевок в санаторно-оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия (далее СОДЛ), загородные оздоровительные лагеря (далее ЗОЛ) Ивановской области:

27 декабря с рабочим визитом Фурмановский район посетил заместитель Председателя Правительства Ивановской области, руководитель Комплекса жилищно-коммунального хозяйства и энергетики  Александр Шаботинский. 27.12.2018 27 декабря с рабочим визитом Фурмановский район посетил заместитель Председателя Правительства Ивановской области, руководитель Комплекса жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Александр Шаботинский.
Глава Фурмановского района Роман Соловьев встретил Александра Шаботинского на станции обезжелезивания города Фурманова. Там представители ООО «Водосеть» провели испытание, закупленного совсем недавно, аппарата для розлива питьевой воды. В случае отсутствия электроснабжения он может работать от генератора. Уже определено и место размещения уличного киоска-автомата для продажи привозной артезианской воды в тару потребителя  марки ИЧВ-УК-10. В ближайшее время он будет установлен на ул. Тимирязева  напротив школы №10. В случае аварии и ограничения водоснабжения,  в автомате бесплатно можно получить питьевую воду.

27.12.2018 В новый год без долгов по налогам
Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области  (далее - Инспекция) запускает масштабную акцию «Новый год без долгов», в рамках которой 28 декабря 2018 года, а также 10, 11, 24 и 25 января 2019 года в Инспекции пройдут Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц по вопросам урегулирования задолженности по имущественным налогам.  

Турнир по баскетболу 27.12.2018 Турнир по баскетболу
26 декабря завершился турнир по баскетболу Приволжского муниципального района среди мужчин.

Поезд «Дружбы». Остановка – Фурманов. 27.12.2018 Поезд «Дружбы». Остановка – Фурманов.
25 декабря в Центральном Дворце Культуры города Фурманова с концертной программой "Поезд дружбы" выступили национально-культурные объединения Ивановского дома национальностей. 

Турнир по мини-футболу «Снежный мяч-2019» 27.12.2018 Турнир по мини-футболу «Снежный мяч-2019»
5 января 2019 года на запасном поле Городского стадиона пройдет турнир по мини-футболу на снегу«Снежный мяч» среди дворовых команд.

Приглашаем к участию команды в составе 7 человек.

Возраст участников: группа 2001-2004г.р.

                                     группа 2005-2006г.р.

                                     группа 2007г.р. и моложе  

Начало соревнований в 11.00.

Спортивно-развлекательная программа для детей и подростков   «Рождественские старты» 27.12.2018 Спортивно-развлекательная программа для детей и подростков «Рождественские старты»
Приглашаем всех жителей и гостей Фурмановского района  провести праздничные дни с пользой для здоровья, получить заряд бодрости и отличного настроения.

6 января 2019 года у Новогодней елки на улице Острецовской пройдет Спортивно-развлекательная программа для детей и подростков «Рождественские старты».

Приглашаем всех желающих, принять участие в соревнованиях!

Начало соревнований в 11.00.

ФигураПобедителей и призеров соревнований ждут сладкие призы и памятные подарки!

27.12.2018 Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой в результате проведенной проверки установлено
Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой в результате проведенной проверки установлено, что в Ивановской области до настоящего времени не проведены мероприятия по установлению границ лесопаркового зеленого пояса города Иванова.

27.12.2018 Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой пресечены нарушения законодательства об охране атмосферного воздуха.
В результате проверки установлено, что в результате хозяйственной деятельности ОАО «РИАТ» осуществляются выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух из 40 источников по более чем 30 наименованиям загрязняющих веществ. При этом в нарушение требований законодательства нормативы предельно допустимых выбросов ОАО «РИАТ» уполномоченными органами власти не установлены, разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ своевременного не получено.