Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Фурмановские партийцы оказали поддержку семье погорельцев 29.11.2019 Фурмановские партийцы оказали поддержку семье погорельцев
Людям, потерявшим в огне все имущество, единороссы в рамках проекта «Скорая социальная помощь» предоставили вещи и оказали материальное содействие в оформлении документов

29.11.2019 Уважаемые жители города Фурманова!
Администрация Фурмановского района информирует, что ООО «Водосеть» что с 22 по 24 ноября 2019 года запустила в эксплуатацию новую артезианскую скважину, которая находится на ул. Пролетарская.

29.11.2019 Внимание автомобилистам – на дорогах Ивановской области возможна гололедица!
- с 29 по 30 ноября на территории Ивановской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

- прогнозируется снижение температуры воздуха до - 5 градусов,  возможно образование гололедицы.

‼️Региональный Департамент дорожного хозяйства и транспорта и Госавтоинспекция призывают водителей быть внимательными и осторожными! Необходимо учитывать погодные условия при выборе скоростного режима, а также соблюдать дистанцию. Избегайте резкого маневрирования, заранее включайте поворотники, следите за дорожной обстановкой. Будьте внимательны перед пешеходными переходами и остановками общественного транспорта, заранее снижайте скорость, вплоть до полной остановки автомобиля.

29.11.2019 Фурмановской межрайонной прокуратурой в рамках проведения антинаркотического месячника на базе школы Фурмановского муниципального района МОУ СШ № 3 среди учащихся 8 классов проведен антинаркотический урок «Имею право знать!»
В рамках антинаркотического урока  до присутствующих доведена информация об административной и уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также ответственности за нарушение запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах.

29.11.2019 04 декабря для граждан состоится консультация по правовым вопросам
04  декабря, в среду с 09.00-10.00 в общественной приёмной Фурмановского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  специалист юридического отдела администрации Фурмановского муниципального  района проведёт консультацию для граждан по правовым вопросам

по адресу:

г.Фурманов, ул.Социалистическая, д.15, к.2 (здание районной администрации);  

контактный телефон 8(49341) 2-18-97

«Я - Волонтер» 29.11.2019 «Я - Волонтер»
5 декабря в нашей стране отмечают День Добровольца. С каждым годом добровольческая деятельность становится всё более популярной как в нашей стране, так и за её пределами. И Фурмановский район не исключение.  

29.11.2019 Результаты анализа развития эпизоотической ситуации по африканской чуме свиней (АЧС) на территории Российской Федерации
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям сообщает, что согласно анализу развития эпизоотической ситуации по африканской чуме свиней (далее – АЧС), появилась тенденция возвращения болезни на благополучные территории и появление в тех субъектах, где раньше не регистрировалась.

29.11.2019 Выявление очагов опасных инфекционных заболеваний птиц на территории Российской Федерации
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Костромской и Ивановской областям информирует о регистрации высокопатогенного гриппа птиц и ньюкаслской болезни птиц (болезнь Ньюкасла, псевдочума птиц).