Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

05.07.2021 На еженедельном совещании глава Фурмановского района Роман Соловьев поставил задачи заместителям и начальникам отделов администрации
На еженедельном совещании глава Фурмановского района Роман Соловьев поставил задачи заместителям и начальникам отделов администрации, а также руководителям подведомственных учреждений на предстоящий рабочий период.

05.07.2021 Правила безопасности при управлении гребной лодкой
Группа технического надзора Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области напоминает. Важным условием безопасности на воде является строгое соблюдение правил безопасности при управлении гребной лодкой. Правила эти несложны, но необходимы для предупреждения несчастного случая:

05.07.2021 Безопасность ребенка на воде
Группа контрольно – надзорной деятельности напоминает, что вода — опасная стихия даже для взрослого человека, а для детей она опасна вдвойне. Причем несчастья случаются чаще всего не с теми малышами, которые не умеют плавать (как правило, они не заходят глубоко в воду), а с теми, которые думают, что они отличные пловцы. Поэтому безопасное поведение на воде детей в первую очередь зависит от родителей.