Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Уважаемые жители Фурманова! 25.07.2022 Уважаемые жители Фурманова!
На территории городского поселения установлено 8 бункер-накопителей для сбора отдельных видов мусора.
Бункеры расположены на 4 экспериментальных площадках по адресам:

ул. Тимирязева 39;
ул. Возрождения 22;
ул. Возрождения 29;​ ​
ул. Ивановская 7.

На Фурмановском хлебокомбинате увеличили объемы производства 25.07.2022 На Фурмановском хлебокомбинате увеличили объемы производства
В среду, 20 июля, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский посетил Фурмановский хлебокомбинат в рамках своей рабочей поездки в муниципальный район. Он осмотрел производство и установленное оборудование, познакомился с ассортиментом продукции и обсудил с руководством предприятия волнующие вопросы.

В Фурманове продолжается преображение центра города 25.07.2022 В Фурманове продолжается преображение центра города
В рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в Фурманове продолжается преображение центра города – территории между улицами Социалистическая и Советская. Сегодня, 20 июля, губернатор Станислав Воскресенский вместе с жителями города проверил ход этих работ, а также проинспектировал текущее состояние Ярмарочной площади, благоустроенной в 2020 году.

В рамках проекта «Решаем вместе» в детской поликлинике в Фурманове созданы комфортные условия для приема маленьких пациентов 25.07.2022 В рамках проекта «Решаем вместе» в детской поликлинике в Фурманове созданы комфортные условия для приема маленьких пациентов
Детская поликлиника Фурманова начала прием юных пациентов после капитального ремонта по проекту «Решаем вместе». Как в обновленном здании организована медицинская помощь маленьким жителям города в среду, 20 июля, оценили родители и общественники. К активистам присоединился губернатор региона Станислав Воскресенский.

В регионе продолжается формирование перечня дошкольных учреждений, которые войдут в областную программу преображения детских садов. 25.07.2022 В регионе продолжается формирование перечня дошкольных учреждений, которые войдут в областную программу преображения детских садов.
В среду, 20 июля, глава региона Станислав Воскресенский присоединился к инспекционному выезду общественников и родителей в детский сад №8 «Березка» в городе Фурманов, чтобы определить наиболее острые проблемы этого учреждения.

Здание введено в эксплуатацию в 1958 году. Станислав Воскресенский, руководитель комплекса строительства областного правительства Сергей Чесноков, заведующая детским садом Ирина Антуфьева и родители воспитанников осмотрели помещения дошкольного учреждения. По словам Ирины Антуфьевой, в детском саду есть проблемы, требующие решения на региональном уровне. Основная из них – кровля. Так, из-за ее неудовлетворительного состояния в группах на втором этаже на потолке видны явные следы протечек. Решить эту проблему поможет региональная программа преображения детских садов.