Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Уважаемые жители Фурмановского   муниципального района! 28.07.2022 Уважаемые жители Фурмановского муниципального района!
Приглашаем Вас присоединиться к нашим соцсетям в одноклассниках ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» и в контакте.

Жители Фурмановского района могут проверить сведения о своем стаже за 2021 год 28.07.2022 Жители Фурмановского района могут проверить сведения о своем стаже за 2021 год
Индивидуальные лицевые счета более 398 тысяч жителей Ивановской области пополнились сведениями о стаже за 2021 год. Данные на лицевых счетах формируются на основании сведений, ежегодно представляемых работодателями до 1 марта, а ПФР разносит эту информацию по лицевым счетам работников. Кроме этого, ежеквартально работодатели отчитываются о заработной плате.

Налоговая инспекция приглашает на семинар! 28.07.2022 Налоговая инспекция приглашает на семинар!
                Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области сообщает о проведении 02 августа 2022 года в 10-00 в большом актовом зале Администрации Фурмановского муниципального района семинара с налогоплательщиками по следующим темам: Об изменениях в налоговом законодательстве;  Внедрение института Единого налогового счета; Порядок выдачи и получения сертификата ключа электронной подписи в Удостоверяющем центре ФНС России и др.

28.07.2022 Погасить задолженность по налогам помогут электронные сервисы
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области рекомендует гражданам погасить задолженность по налогам.
Особенно это актуально в сезон отпусков, когда наличие задолженности по налогам может стать причиной отказа в пересечении границы.

28.07.2022 Как сдать электронную отчетность бесплатно в ФНС?
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области (далее - Инспекция) призывает всех налогоплательщиков отказаться от бумажных форм общения. Электронные технологии – это даже не будущее, это уже действующее настоящее. Использование достижений прогресса – это не только имидж страны в целом, но и необходимость нашего времени. Формы электронного документооборота различны.

28.07.2022 Проверить свое право на продление срока уплаты по УСН и страховым взносам можно в электронном сервисе
       Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области напоминает, что на официальном сайте ФНС России действует электронный сервис "Проверка возможности продления сроков платежей по УСН и страховым взносам". Для проверки сведений достаточно ввести ИНН.

28.07.2022 Электронная подпись, выданная коммерческим Удостоверяющим центром, действует только до конца 2022 года
С января 2023 года прекращают действия все квалифицированные электронные подписи, выпущенные коммерческими удостоверяющими центрами для индивидуальных предпринимателей, руководителей юридических лиц и нотариусов, даже если в сертификате срок действия электронной подписи заканчивается после 31.12.2022 года.

28.07.2022 Закон о Едином налоговом счете вступит в силу с 1 января 2023 года
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области информирует налогоплательщиков о том, что Президент Российской Федерации подписал закон о Едином налоговом счете (ЕНС), который вступает в силу с 1 января 2023 года без исключения для всех налогоплательщиков: индивидуальных предпринимателей, юридических и физических лиц (Федеральный закон от 14.07.2022 №263-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации).

28.07.2022 Россельхознадзор призывает власти Ивановской области принять исчерпывающие меры для борьбы с африканской чумой свиней
Россельхознадзор крайне обеспокоен быстрым распространением африканской чумы свиней в Ивановской области. Только за июль в регионе выявлено уже 7 случаев АЧС, как в дикой фауне, так и в личных подсобных хозяйствах.
Движению вируса способствует недостаточность принимаемых мер со стороны государственной ветеринарной службы субъекта, грубые нарушения правил биобезопасности при выращивании свиней и сокрытие падежа животных.