Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Об уплате имущественных налогов несовершеннолетними детьми 29.10.2021 Об уплате имущественных налогов несовершеннолетними детьми
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области разъясняет правомерность предъявления налогов на недвижимость для уплаты несовершеннолетними лицами.

Не давайте мошенникам регистрировать на вас фирмы 29.10.2021 Не давайте мошенникам регистрировать на вас фирмы
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области (далее - инспекция) обращается к гражданам с предупреждением о том, что мошенники могут за вознаграждение использовать ваши персональные данные для регистрации фирм-однодневок.

Что делать, если гражданин не получил налоговое уведомление 29.10.2021 Что делать, если гражданин не получил налоговое уведомление
Осень - лучшее время, чтобы решить все финансовые вопросы и уже в новый год отправиться без долгов. До 1 декабря россияне должны заплатить имущественный налог. На транспортное средство, квартиру или земельный участок. Что делать, если до конца октября месяца гражданин не получил налоговое уведомление.

Копию налогового уведомления можно получить в любом налоговом органе или МФЦ 29.10.2021 Копию налогового уведомления можно получить в любом налоговом органе или МФЦ
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области (далее - инспекция) информирует граждан о том, что направленные по почте налоговые уведомления на уплату имущественных налогов за 2020 год по желанию налогоплательщика можно дополнительно получить в любом налоговом органе, обслуживающем физических лиц, а также его можно запросить в МФЦ, уполномоченном на оказание такой услуги.

Родители несовершеннолетних собственников могут открыть им «Личный кабинет налогоплательщика» 29.10.2021 Родители несовершеннолетних собственников могут открыть им «Личный кабинет налогоплательщика»
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области информирует граждан о том, что если на вашего несовершеннолетнего ребенка оформлено имущество (недвижимость, земля, транспорт), то он в соответствии с налоговым законодательством признается налогоплательщиком имущественных налогов.

ОНЛАЙН-ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ИГРЕ НОВУС 2021 29.10.2021 ОНЛАЙН-ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ИГРЕ НОВУС 2021
Команда Фурмановской районной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» участвовала в отборочном этапе онлайн - чемпионата России по новусу.

Постановление адм. от 27.10.21 №754 Об утверждении Порядка формирования цен и расценок  платных услуг, оказываемых МКУК ГЦБС 29.10.2021 Постановление адм. от 27.10.21 №754 Об утверждении Порядка формирования цен и расценок платных услуг, оказываемых МКУК ГЦБС
Суммарный пробег почтовых машин автопарка в Ивановском регионе за год составляет свыше 9 млн км. Для доставки почты в области разработаны 300 почтовых маршрутов. Ежедневно в рейсы выходит более 100 автомобилей. Автопарк почтовых машин включает в себя специализированные автомобили курьерской службы, передвижные отделения почтовой связи. За последние два года автопарк обновлен на 50%.

Будь заметен на дороге! 29.10.2021 Будь заметен на дороге!
С наступлением осени продолжительность светового дня заметно сократилась, в результате чего для пешехода увеличился риск стать участником ДТП, прежде всего на неосвещенных участках дорог. Недостаточная видимость в сочетании с дождями и туманами, а также свет встречных автомобилей, нередко приводят к тому, что водители распознают пешехода на дороге в последний момент.