Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

«СОГАЗ-Мед»: полис ОМС стал цифровым 23.01.2023 «СОГАЗ-Мед»: полис ОМС стал цифровым
Цифровизация – общий государственный тренд. В настоящее время происходит широкая трансформация всех отраслей, в том числе здравоохранения.

В администрации района прошло расширенное совещание по вопросу содержания дорог и придомовых территорий в зимний период 23.01.2023 В администрации района прошло расширенное совещание по вопросу содержания дорог и придомовых территорий в зимний период
В администрации района прошло расширенное совещание по вопросу содержания дорог и придомовых территорий в зимний период под председательством первого заместителя главы администрации Фурмановского района Василия Белова. На встрече присутствовали главы сельских поселений, сотрудники районной администрации и представители дорожных и коммунальных служб района.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 23.01.2023 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
18 января, в администрации Фурмановского района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы администрации Сергея Окунева.

 19 января православные христиане отметили один из главных церковных праздников – Крещение Господне, или Богоявление 23.01.2023 19 января православные христиане отметили один из главных церковных праздников – Крещение Господне, или Богоявление
В этот день вспоминают, как крестили Иисуса Христа в водах реки Иордан. По давней традиции, верующие, по окончанию торжественной службы в храмах, окунаются в специальные купели. Традиционно, районной администрацией совместно с Русской Православной Церковью для всех православных фурмановцев организовано два места для купания: на Никольском водоеме и в селе Михайловское. Отметим, что купели оборудованы специальными помостами, трапами и безопасными спусками.

23.01.2023 ГИМС напоминает!
Группа контрольно – надзорной деятельности и группа технического надзора Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области напоминают, что большие перепады температуры, обилие снега, а также многочисленные лунки, пробуренные рыбаками, способствуют образованию трещин во льду водоёмов и стремительному его таянию.

ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ РЕЙДОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ! 23.01.2023 ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ РЕЙДОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!
С целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району провели профилактическое рейдовое мероприятие.