Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Пиццерия. Итальянская и американская пицца. Салаты. Доставка пиццы и обедов.

«Tony Montana» —  пиццерия в Кирове, где вы можете отведать горячую свежевыпеченную итальянскую и американскую пиццу, приготовленную по оригинальной рецептуре с использованием свежего теста, не подвергающегося заморозке, и лучших ингредиентов.

Многолетний опыт работников нашей компании, безупречный сервис и соблюдение принципа «Отличное качество - по разумной цене» сделали нашу пиццерию одним из любимых заведений у настоящих ценителей пиццы. Но мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно улучшаем качество нашего сервиса, расширяя ассортимент предлагаемой пиццы.

Уютная обстановка и вежливое обслуживание, а также уникальная возможность заказатьпиццу по телефону с доставкой на дом – все это заставляет наших клиентов обращаться к нам еще и еще.

Благодаря разнообразному меню и отличным вкусовым качествам наших блюд «Tony Montana» вошла в число наиболее популярных пиццерий г. Кирова – к нам приходят парами и целыми семьями, в компании друзей и коллег.

Убедитесь в отличном качестве и попробуйте оригинальную свежеиспеченную пиццу от нашего заведения – вы останетесь довольны отличным вкусом и быстрым обслуживанием!

Адрес:  г. Киров ул. Московская д.15
Время открытия:  09.00 - 22.00
Сайт:  http://tonypizza.ru


Возврат к карте