Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Видео-собеседование с работодателями Санкт-Петербурга 28.09.2016

Видео-собеседование с работодателями Санкт-Петербурга

28 сентября в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» состоялось видео-собеседование с работодателями Санкт-Петербурга. Работодатели предложили более 70 вакантных мест по рабочим профессия в разных профессиональных сферах. Фурмановцы, желающие принять участие в видео-собеседовании и стать кандидатами на свободные рабочие места и вакантные должности в Санкт-Петербурге зарегистрировались на мероприятие заранее и пришли на собеседование в назначенное время. В режиме реального времени через скайп 2 соискателя прошли собеседование с работодателями, работодатели рассказала о требованиях к интересующим гражданин профессиям, условиях работы, проживании. Участники видео-собеседования имели возможность напрямую задать работодателям все интересующие их вопросы.

Видео-собеседование-это новый, прогрессивный и незатратный вид общения между соискателем и работодателем. Видеоинтервью позволяет сэкономить время и деньги. Для соискателя это хорошая возможность продемонстрировать свои лучшие качества как можно большему количеству людей, в том числе и руководителю компании. Такое интервью снижает необходимость длительных и утомительных поездок в другой город для общения с руководством компании.

Следующее видео-собеседования с работодателями Санкт-Петербурга состоится 19 октября 2016г. По вопросам регистрации для участия в собеседовании и получения информации о имеющихся вакансиях на текущий момент обращаться в каб.№2 с 12 по 17 октября.


Количество показов: 3499

Возврат к списку