Представителям общественной организации рассказали об изменении периодичности социальных выплат, льготах на оплату капитального ремонта

Общественная приёмная Фурмановского отделения партии «Единая Россия» в рамках выездного тематического приема по социальным вопросам провела информационную встречу с членами местного отделения Всероссийского общества слепых. В работе партийной приемной, которая состоялась 10 ноября, приняли участие глава Фурмановского городского поселения, председатель Совета городского поселения Олег Прохоров, руководитель территориального управления социальной защиты населения в Фурмановском районе Зинаида Коровкина.

" />
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
11.11.2016

Общественная приемная в Фурманове организовала для членов ВОС консультацию по социальным вопросам

Членов общественной организации интересовали не только социальные вопросы, но и проблемы, связанные с благоустройством и ЖКХ.

Руководитель территориального управления социальной защиты населения предоставила обстоятельные разъяснения о льготах на оплату капитального ремонта и использованию социальной карты жителя Ивановской области для проезда в общественном транспорте. Кроме этого Зинаида Коровкина дала пояснения об изменении периодичности социальных выплат. Членов ВОС также интересовали оформление и оплата ухода за пожилым людьми не социальным работником. Часть вопросов были связаны с лекарственным обеспечением льготников.

Глава городского поселения ответил на вопросы, которые касались оплаты ОДН за горячую и холодную воду, о замене автобусных павильонов на остановках общественного транспорта. Олег Прохоров рассказал, что в настоящее время проводится работа по выбору уличкомов в частном секторе на тех улицах, где их пока нет. Следует заметить, что все присутствующие отметили заботу исполнительной власти о благоустройстве города, порадовались новым красиво оборудованным местам отдыха для жителей. Присутствующие просили обратить особое внимание на необходимость обустройства пешеходной дорожки от улицы Советская в Фурманове к бывшему зданию Дома быта, где сейчас расположен офис ВОС. «Работа по благоустройству города будет продолжена, и конечно, пожелания граждан будут учитываться в первую очередь», - сказал глава городского поселения.


Количество показов: 3130

Возврат к списку