Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
23.11.2016

Ивановской межрайонной прокуратурой в Ивановском районном суде Ивановской области государственное обвинение в отношении жителя г. Кохма Ивановской области, неоднократно ранее судимого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст

Ивановской межрайонной прокуратурой в Ивановском районном суде Ивановской области государственное обвинение в отношении гражданина РФ, регистрации и постоянного места жительства не имеющего, ранее судимого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «б» ч. 3 ст. 158 УК РФ.

В ходе предварительного следствия установлено, что Ш., из корыстных побуждений, незаконно, с целью хищения продуктов питания, находящихся в продуктовом магазине, убедившись, что за его преступными действиями никто не наблюдает, при помощи металлического молотка, разбил стекло входной двери магазина, проник в помещение данного магазина, откуда тайно похитил, принадлежащие магазину продукты питания, а всего имущества на общую сумму 3195 рублей 87 копеек, завладев имуществом Ш. предпринял попытку скрыться с места совершения им преступления, однако был задержан.

По результатам судебного рассмотрения суд согласился с позицией государственного обвинения и признал Ш. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «б» ч. 3 ст. 158 УК РФ, назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы сроком 2 года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил.  


Количество показов: 3520

Возврат к списку