Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
01.12.2016

Уважаемые жители Фурмановского района! Дорогие друзья, однопартийцы!

Поздравляю Вас с 15-летием основания Всероссийской политической партии «Единая Россия»! 

Эту дату мы встречаем большой командой единомышленников. В рядах нашего местного отделения люди самого разного возраста, растет число сторонников Партии – людей с активной жизненной позицией. Всех нас объединяет любовь к фурмановской земле, желание сделать свой район и всю страну сильной и процветающей. 

Конкретными делами «ЕДИНАЯ РОССИЯ» доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых трудных ситуациях, завоевала доверие народа. 

Каждый из нас видит те позитивные изменения, которые происходят в нашем районе. Конечно, еще многое предстоит сделать. И я уверен, что благодаря поддержке людей, благодаря нашей активной, честной и принципиальной работе мы сможем реализовать все то, что задумано, выполнить наказы, которые нам дают граждане. 

Впереди большой путь, новые задачи, новые цели, а значит, и новые идеи и способы их решения! Я верю, что вместе мы со всем справимся. 

Желаю всем Вам, уважаемые соратники и коллеги, успехов во всех начинаниях, уверенности в своих силах и дальнейших политических побед! 

 

Глава Фурмановского муниципального  

района, секретарь Фурмановского местного  

отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                Д.И. Ключарев 

 


Количество показов: 3203

Возврат к списку