Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Несколько шагов к вершине успеха   01.12.2016

Несколько шагов к вершине успеха

1 декабря 2016 года в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» прошел информационный марафон «Несколько шагов к вершине успеха» для безработных граждан, имеющих ограничения по состоянию здоровья, посвященный Международному дню слепых и Международному дню инвалидов.

Начальник отдела активной политики занятости ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» Л.А.Давыдова познакомила участников информационного марафона с мероприятиями службы занятости населения, которые содействуют занятости инвалидов. Большое внимание было уделено предоставлению услуг в электронном виде. Участники марафона ознакомились с возможностями портала «Работа в России» и «Интерактивного портала Комитета Ивановской области по труду»: размещением резюме соискателей, банком вакансий в Ивановской области и другом регионе, подпиской на рассылки по подходящим вакансиям, возможностью связи с работодателем, проведением собеседования дистанционно.

Вторым этапом марафона стала встреча с Дыдыкиной Л.А., также как и участники мероприятия имеющей ограничения по состоянию здоровья. Бывшая безработная поделилась своей историей поиска работы, взаимодействием со службой занятости, дала советы по повышению мотивации к трудоустройству, провела мастер-класс по улучшению настроения.    


Количество показов: 3335

Возврат к списку