Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
«Внимание-дети!» 24.05.2022

«Внимание-дети!»

В период с 23 мая по 1 июня 2022 года на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району проводится II этап широкомасштабной информационно-пропагандистской социальной кампании «Внимание – дети!», направленной на формирование устойчивых навыков законопослушного поведения детей на дорогах.

В преддверии наступления школьных каникул в образовательных организациях города сотрудниками ГИБДД запланированы практические занятия, беседы с учениками о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, с демонстрацией видеоматериалов о наиболее характерных ошибках на дорогах и о последствиях игнорирования Правил дорожного движения детьми.

Уважаемые родители!

Сотрудники ГИБДД рекомендуют контролировать каникулярный досуг своих детей, исключать факты бесконтрольного пребывания школьников вблизи дорог, напоминать Правила дорожного движения для пешеходов, а самое главное, родители должны стать наглядным примером для детей в соблюдении Правил дорожного движения!

Уважаемые водители!

Следует быть особенно внимательными, проезжая вблизи детских учреждений и игровых площадок, так как перед автомобилем в любую минуту может внезапно появиться ребенок.


Количество показов: 1018

Возврат к списку