Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Встречи главы Фурмановского района Павла Колесникова с ветеранским активом и Почетными жителями города уже становятся доброй традицией. Очередная встреча состоялась 4 октября в Картинной галерее им. Д.А. Трубникова 05.10.2022

Встречи главы Фурмановского района Павла Колесникова с ветеранским активом и Почетными жителями города уже становятся доброй традицией. Очередная встреча состоялась 4 октября в Картинной галерее им. Д.А. Трубникова

В теплой обстановке обсудили важные вопросы, запланировали проведение мероприятий и просто поговорили по душам. Павел Николаевич рассказал об актуальных событиях нашего города, первоочерёдных планах и задачах, которые он ставит перед собой.

В свою очередь, ветераны поделились своими новостями. Обсудили благоустройство общественных территорий города, ремонт дорог, устройство уличного освещения, работу коммунальных служб, систему здравоохранения и развитие социальной сферы, а также создание мест для отдыха молодежи. Особое внимание Павел Николаевич уделил вопросам социальной поддержки ветеранов, защите их прав, содействию в улучшении жилищных условий, здравоохранению.

Ветераны всегда активно участвуют в жизни города, их очень волнуют проблемы общественной жизни Фурмановского района. Каждая встреча с ветеранами ценна, потому что именно они - кладезь жизненного опыты, знаний и ценных советов.

Павел Колесников поблагодарил ветеранов за активную жизненную позицию, благодаря которой они передают подрастающему поколению историческую память, ценности и идеалы.

Также пожелал присутствующим крепкого здоровья и подчеркнул, что с удовольствием будет встречаться с ними и впредь, отвечая на вопросы и прислушиваясь к их мудрым советам. Каждая такая встреча наполнена теплом и уютом и проходит в дружеской обстановке.

Количество показов: 1062

Возврат к списку